Проблемы с монитором C27F390FHI

Тема в разделе "Видеокарты и мониторы", создана пользователем dean.rick, 19 окт 2018.

1. dean.rick

dean.rick New Member

Имеется монитор Samsung C27F390FHI. Периодически, когда пк выходит из режима ожидания, монитор начинает рябить, моргать и всё в таком духе. В эти моменты нет изображения интерфейса вообще, только "белые" и "разноцветные" шумы, и это всё мелькает. Исправляется только при помощи отсоединения и присоединения обратно, кабеля HDMI. Подключен к пк по hdmi, изображение выводится с помощью intel HD graphics 630. Драйверы обновлены, проблемы с кабелем исключил. После таких проблем винда(win 10) показывает уведомление от igfxEM Module: "Оптимальное разрешение 5120 x 2880." и это забавно, ведь модель у меня с матрицей 1920 x 1080. С PS4 работает нормально, но там и режима ожидания, когда выключается только монитор, нет. Я понимаю, что можно сдать пк или монитор на диагностику, но сц я мало доверяю, да и проблема не постоянного характера, как-то рандомно всё это происходит. Поэтому хотелось бы у продвинутых людей уточнить, что это может быть.

Поделиться этой страницей