Треск в наушниках/колонках через монитор

Тема в разделе "Видеокарты и мониторы", создана пользователем ВасилийУткин, 22 июн 2018.

1. Добрый день. Купил себе монитор Samsung C27H580FDI. В нем есть возможность вывода звука на наушники. Я включил подключил колонки и услышал треск. Причем чем громче звук тем громче треск, соответственно если звука нет, то и треск пропадает. Я решил, что это колонки виноваты и подключил наушники, результат тот же самый. Если не слушаешь музыку или не смотришь фильм, то этот треск весьма заметен. Поэтому у меня и возник вопрос это просто такая ужасная система вывода звука на мониторе или у меня он бракованный? Или может есть какая-нибудь корректная проверка звука, да хоть что-нибудь, что поможет мне разобраться своими силами? Все таки не хочется его сдавать на проверку раньше времени(а то как заберут на проверку дней на 40, я афигею), поэтому решил написать в начале сюда. И да, возможность вывода звука с монитора для меня критична, так как, к монитору будет подключен не только пк, но и плойка. Соответственно для этого мне и нужна единая звуковая система. Треск сохраняется если выводится изображение как с плойки, так и с пк. На данный момент подключение у меня по HDMI.

Поделиться этой страницей