О Skype

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем Шекос, 5 июн 2016.

1. Шекос

Шекос New Member

Где найти эл. адрес производителя ТВ Самсунг UE46ES6307UXKZ?
    Чтобы задать вопрос - чем собираются восполнить удаление Skype?

2. dakovich

dakovich New Member

Да,конечно же Майкрософт расстроили всех пользователей SMART Tv данным решением и поставили саму компанию Самсунг в неловкое положение,но прежде чем лишится скайп на своем телевизоре он там пробудет еще на протяжении 90 дней (как заявляли представители данной компании) Если у вас есть какие-то вопросы,то просто стоит обратиться в поддержку у них на сайте.Я думаю вам дадут четкий и понятный ответ в кратчайший срок ( сам убедился! )

3. fregat19531

fregat19531 New Member

[QUOTE=dakovich;10729 но прежде чем лишится скайп на своем телевизоре он там пробудет еще на протяжении 90 дней (как заявляли представители данной компании)

Ни о каких 90 днях вопрос не стоит.После исчезновения СКАЙПА компания сразу же снесла и само приложение.Так что и в этом вопросе нас тупо развели и кинули!Это к вопросу о порядочности компании!

4. San

San New Member

Дорогие создатели Маил-Агента, QIP или ICQ, может кто-то из вас создаст приложение для Samsung Apps с возможностью видео-общения.
    Я думаю большинство людей сделает себе учетные записи,хотя бы для того чтоб и дальше общаться с родными при помощи ТВ с камерой.

5. YUry

YUry New Member

В сети ходят несколько ссылок типа "возродить Skype":
    http://smarttvnews.ru/kak-ustanovit-skype-na-samsung-smart"
    У меня UE55ES6547UXRU, папка Install среди приложений не устанавливается, хотя флешка, как внешний источник видна.
    Может кому-то удалось. Поделитесь опытом, плиз.

Поделиться этой страницей