Samsung NX3000 Лайтрум

Тема в разделе "Фотоаппараты", создана пользователем dobrik, 29 дек 2015.

1. dobrik

dobrik New Member

Здравствуйте! У меня назрел такой вопрос по лайтруму который идет в комплекте с аппаратом.
    Увидит ли он другие камеры или он "золочен" только с NX3000?
    Просто знакомый дает Ricoh GR понять нужен он мне или нет на пару дней. Заранее спасибо за ответ!

2. alex888

alex888 New Member

Лайтрум - это просто программа для обработки изображений, она лицензионная и стоит денег, а вы получили ее бесплатно - работает с изображениями любых форматов. Это продукт той же компании, что и Фотошоп - Adobe.

3. Ivan52

Ivan52 New Member

Как может быть программа залочена под конкретный фотоаппарат? Ее вам дали как бонус за покупку камеры и вы можете ее использовать как хотите, обрабатывая изображения. Интересно было бы узнать на сколько дается лицензия при покупке камеры.

4. CRUTILA

CRUTILA New Member

Здравствуйте. Будет логично если это устройство будет видеть все подключенные устройства, которые вы подключили в ваше устройство. Если же он не видит ничего, то обратитесь к специалистам!

5. Орк

Орк New Member

Да, я тоже так считаю.

6. Elena47

Elena47 New Member

Вы получили программу лайтрум как дополнение к купленной камере. Я крайне сомневаюсь, что создавая эту программу специалисты настраивали ее для работы только с одной моделью. Нелогично и Непрактично.

Поделиться этой страницей