Samsung работает над новой беззеркальной камерой NX1

Тема в разделе "Фотоаппараты", создана пользователем pnov, 17 июн 2014.

1. pnov

pnov New Member

В сентябре компания Samsung может представить новую флагманскую модель своих фотокамер.
    Устройство с модельным индексом NX1, как ожидается, получит 28-мегапиксельный APS-C сенсор, сможет записывать видео 4K и будет заключена в пыле- и влагозащищенный корпус.
    Кроме камеры, Самсунг готовится показать зум-объектив 50-150mm f/2,8 OIS STM системы NX, который тоже будет отличаться корпусом с защитой от пыли и влаги.

2. viky

viky New Member

Samsung не перестает нас удивлять и радовать своими новыми разработками, Интересно будит увидеть новое детище, И порадоваться за их разработчиков, интересно только какая будит цена

3. Микола

Микола New Member

И вот канону с вами, к нам приходит новая модель Samsung с бес зеркальной камерой NX1, что можем сказать, честно - горим от желания увидеть это творение искусства. Интересно насколько эффективной окажется модель, какая цена?, повторюсь:)

4. Ivan52

Ivan52 New Member

Не знаю, я скептически отношусь к беззеркальным фотоаппаратам, для меня нет пока ничего лучше хорошей зеркалки. Тем более цены на беззеркальные камеры довольно высоки, поэтому покупатели привычно отдают первенство зеркальным фотоаппаратам.

5. altruist709

altruist709 New Member

А мне как раз нужна хорошая камера, планирую в течении полугода купить. Каковы её характеристики, цена качество хорошо соотносятся? У кого-то есть новая информация, поделитесь, пожалуйста.

6. Karega

Karega New Member

Мне кажется самсунгу надо развиваться в плане зеркальных камер и делать их легче и компактнее... мы уже привыкаем к хорошему качетву фотографий, а беззеркальные всегда уступали и будут уступать по качктву зеркальным. это мое мнение

7. CRUTILA

CRUTILA New Member

Спасибо за информацию чувак. Самсунг с каждым годом развивается и это понятно очень хорошо. Товары от Самсунг хвастают качеством и данный товар будет еще лучше всех других старых товаров! )

8. Орк

Орк New Member

Мг, нужная тема, на заметке!

Поделиться этой страницей