видео магнитофон

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Aleksej, 27 окт 2013.

1. Aleksej

Aleksej New Member

отдам в хорошие руки видео магнитофон Самсунг или продам за символическую плату если надо то пишите мы договоримся все работает:D

2. marinnka

marinnka New Member

Прикольно, это ведь уже история... раритет можно сказать. Я думаю уже мало у кого видео кассеты сохранились.... У вас наверное видик ещё сделан в Корее, а не то что сейчас всё китайское штампуют.. напишите цену!!!!

3. anluck

anluck New Member

По моему эти видеомагнитофоны уже никому не нужны, разве что их сохранить будет потом как ретро продавться ценителям старины, немножко жаль что так, ведь раньше они стояли сумашедшие деньги.

4. marinnka

marinnka New Member

Это точно, есть люди увлечённые поисками чего-то старого, это видимо для них.... В принципе кто-нибудь да купит.... ведь у каждой вещи есть свой покупатель.... А то что раньше это были сумашедшие деньги, то ваша правда!!!!:D

5. ЕвгенийРу

ЕвгенийРу New Member

У меня тоже видеомагнитофон был , я его соседу отдал. Так как щас ими не кто не пользуется - думаю не кто не купит - если только старички какие то. И то не факт что им он нужен.

6. Саша1988

Саша1988 New Member

у меня в детстве тоже был еще как помню году так 92, когда мне было 4 года, папа приносил разные боевики домой и мы смотрели - тогда не у многих моих друзей были видики )) я думал что такой крутой на районе, а сейчас уже у всех есть доступ к интернету и фильмам )) уже этим никого не удивишь ) вот время было ..

Поделиться этой страницей