Samsung Galaxy Camera

Тема в разделе "Фотоаппараты", создана пользователем olho, 5 авг 2013.

1. olho

olho New Member

На удивление хороший фотоаппарат. Такое впечатление, что в нем слились воедино модели WB800F и Galaxy S III. Отличие увидела лишь в отсутствии голосового модуля. В целом, фотик порадовал, классная камера, как для фото, так и для видеосъемки. С его помощью можно спокойно повисеть в нэте, в плане полазить, не подумайте, он не тормозит. Так это и неудивительно, при процессоре в четыре ядра-то! В общем, понравилось, всем советую!

2. хорошая модель, если любите возиться с кучей непонятных функций (я в свое время помучился немного)). с другой стороны - несомненный плюс, можно настроить как надо камеру. компактная вещь, легкая, неплохой дизайн, но качество сборки так себе, да и батарея тоже. ну и цена немаленькая (хотя теперь может и дешевле)

3. alser1203

alser1203 New Member

Проходил мимо фирменного магазина самсунг. Заглянул в гости. Спросил ex2. ex2 у них не было. но был Galaxy Camera который я и помацал.

Камера достаточно интересное. этакая помесь фотопарата и коммуникатор. звонить правда нельзя. по крайней мере пока нельзя. приложения-телефона нет. но в будущем всё может быть.

В плюсах -андроид. можно ставить софт свой.
    В минусах- связка матрица+объектив. в принципе они хороши для карманного гиперзума с кратностью объектива 20 и матрицей /2.5. но вы же понимаете- чудес не бывает. Впрочем по сравнению с остальными устройствами на андройде- планшетами и смартфонами картинка xудо как хороша. мой сотовый lg optimus снимает хуже, нету зума и вспышки ;-)

Я думаю, стоит понимать, что фотокамера не для тех кто прежде чем выложить фото кропит над raw в лайтрум и фотошоп. Некоторые из них будут ругаться говорить что это всё попса, что настоящие сибирские мужики с чугунными яйцами обязательно фокусируются по оптическому видоискателю.
    Камера для тех кто любит инсграмм и оперативность. Есть, например, путешественники которые тысячи километров проезжают останавливаясь в десятках мест и оперативно выкладывают впечатление+ фото репортажи. Да и так ли незыблема традиционная система ? есть ведь бунтари которые делают по своему и снимают на ломо камеры. и совсем не замачиваться отсутствием хроматических аберраций в углу кадра. Камера же на адроид по сравнению с ломо очень даже функциональна. Есть ручные режимы p/a/s/m. поснимал в магазине в "m". удобно! даже не ожидал что будет настолько удобно на камере с минимумом кнопок. сенсорный экран рулит- в интерфейсе выведена одновременная регулировка выдержки, диафрагмы, исо и оценка необходимой экпокорекции камерой. Да и в плане обработки фото под анроид есть кое-что. не фотошоп конечно- но жить можно ;-)

4. i.paschuk

i.paschuk New Member

фотоаппарат очень удобный в использовании, то что там так много функций это по моему мнению только плюс этой модели, он стоит тех денег которые на него потрачены.Ездила недавно на экскурсию и благодаря этому фотоаппарату получились просто отличные фотографии.

5. odgar

odgar New Member

мне тоже очень нравиться,отличный аппарат)

6. Живая

Живая New Member

Фотографирую давно, правда не профессионально, как любитель, то есть для себя. Я часто бываю в командировках, круг друзей ширится и все больше хочется с ними поделиться своими впечатлениями, вообщем живое общение ушло в виртуальную действительность и я стала истограммо - зависимым человеком как многие сегодня. Камера на телефоне меня не устраивала. Муж говорит, что когда я фотографирую у меня дрожат руки (у меня Galaxy S III). А брать в командировку зеркалку и ходить там с ней на деловые встречи не удобно. Решилась я на подарок себе - Samsung Galaxy Camera. Купила правда случайно зайдя в магазин, хотя идея зрела давно. Мне очень понравилось, я теперь с ней не расстаюсь, вот так и хожу в одной руке телефон, в другой камера.

7. Trizer

Trizer New Member

Отличная камера, ездили на отдых во вьетнаме Туры и горящие путевки во Вьетнам из Алматы и Астаны, цены на отдых во Вьетнаме | отпуск с turne.travel и даже не брали фотоаппарат с собой потому что у нас sumsung galexy отлично фотографирует, качество фото супер и места мало занимает для поездки на отдых самый раз.

Поделиться этой страницей