Комп не видит телефон

Тема в разделе "Мобильные телефоны и смартфоны", создана пользователем tdko1981, 12 июл 2013.

1. tdko1981

tdko1981 New Member

Прошу помощи по самсунгу s5230!!!!!! Кто может помочь, отзовитесь!!!! Как соединить его с компом, у меня ничего не получается, комп прото его не видит, такая же проблема и с 5300

2. Robin

Robin New Member

кабель, разъем исправен?
    дальше надо проверить наличие драйверов

3. marinnka

marinnka New Member

У меня кстати такая же фишка.... Не исправили, пробовали сами и переустанавливали по несколько раз и драйвера кстати при этом всё было на месте. Невозможно было ни книгу с контактами копировать, ни сообщения.... В общем знакома ваша проблема. Я смирилась, не видит так не видит.

4. Сергей

Сергей New Member

В «Линуксе» такой проблемы нет. Эта программа как рентген, видит даже то, чего не показывают. Если скачали нормальную программу и драйвера, должно нормально идти. У меня тоже были какие-то проблемы с синхронизацией. Переустановил – запустилось.

5. Vasya87

Vasya87 New Member

Причин почему комп не видит телефон может быть очень много. Во-первых, нужно внимательно осмотреть сам шнур, что б небыло никаких перегибов и изломов. Также нужно посмотреть правельно ли установлены драйверы к девайсу ( и к самому порту компьютерному, может он просто не работает).

6. Kaer

Kaer New Member

Такая же проблема, подключаю телефон ( samsung 5230 wifi) к компьютеру через USB-провод, выбираю сьёмный диск, на телефоне показывает пподключено, а на компьютере вылазит табличка: Устройство USB не опознано. Одно из подключённых USB -устройств работает неправильно. И Windows не удаётся опознать его. Рекомендация: Попытайтесь заного подключить устройство, если Windows не удаётся опознать его, замените устройство. Что это значит? Сломан провод USB? И ещё, места на карте памяти много, а когда мне начинают что то передавать по блютусу, у того, кто передаёт, вылазиет табличка что то вроде ошибки передачи файлов, что это значит? Как мне вобще что-либо закачать на телефон? Заранее спасибо!

7. gvozdik

gvozdik New Member

Мне пришлось прошивать телефон, чтобы комп начал видеть его. Глюк походу был какой-то.

Поделиться этой страницей