Наконец-то

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем olho, 11 июл 2013.

1. olho

olho New Member

О неужели! Телевизор с довольно большой диагональю ещё и по такой цене. Samsung UE42F5300 обладает отличным искусственным интеллектом. Его уровень настолько высок, что при первом же включении он настраивает все без посторонней помощи! Функциональность на уровне, меню и настройка очень удобны. В общем, в нем есть все что нужно и еще немного. А привлек он меня простотой своего дизайна - обыкновенный черный прямоугольник и ничего лишнего. Полагаю, что такое чудо будет хорошо смотреться в любом интерьере. Да... Wi-Fi - вот чего нет, того нет. Ну, не беда, можно купить модуль отдельно. Всем советую!

2. Vasya87

Vasya87 New Member

Какой смысл с вай-фая в телевизоре? Просто в том чтобы просматривать что-то на экране? Как по мне функция дорогая и совсем не оправдывает себя. Намного роще скачать фильм и скинуть его на флешку или дргоуй девайс и просматривать через телевизор. Хотя может вай-фай кому-то и понадобится...

3. mukolah

mukolah New Member

Wi-Fi в современных телевизорах вещь необходимая так как нужно обновлять ПО телевизора + возможность смотреть фидьмы поямым потоком без всяких заморочек с флеш накопителями. Телевизор внушает больште надежды надеюсь что этот искуственный интелект будет нормально понимать пользователя. Конечно что система автоматической настройки телевизора очень удобная для людей у которых нет времени играться с поиском каналов или просто нет желания.

4. Ruslan

Ruslan New Member

У меня похожий телевизор и тоже без wi-fi. Я использую связку ноутбук плюс флешка. Заходите просто в интернет с ноутбука качаете нужный вам фильм закидываете на флешку и смотрите в отличном качестве. Бывает такое правда что в некоторых фильмах не поддерживает аудио кодек, так где-то в 40% фильмах и приходится перекачивать с другого ресурса.

5. Aleksej

Aleksej New Member

ни чего такой телевизор качество картинки понравилось да и дизайн как раз мне подходит:D

Поделиться этой страницей