Хорошо да мало - Samsung UE55F8000

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем olho, 11 июл 2013.

1. olho

olho New Member

Дизайн телевизора просто изумителен - сразу же бросается в глаза. Работает достаточно быстро, не удивительно при четырехядерном-то процессоре. Меня также впечатлило и качество заводской сборки, да и изображение отвечает наивысшим требованиям. Даже с обыкновенной антенны на экране воспроизводится достаточно зрелищная картинка. Но, кажется, программное обеспечение требует доработки. Особенно это касается встроенного браузера, я уж было подумала что ничего хуже, чем Internet Explorer не придумаешь, а нет - фантазии у программистов хватает.

2. Марина

Марина New Member

Телевизор такой стильный красавчик! Продекларированная начинка впечатляет. Самсунг значительно поработал над усовершенствованием картинки. Но во многих обзорах пишут, что не смотря на старания производителя, данные технологии еще достаточно "сырые". Нужно еще немного времени, чтобы они стали совершеннее,легче и удобнее в использовании для конечного пользователя.

3. Sasha

Sasha New Member

Знаете, я хоть и продал Samsung UE55F8000, поскольку захотел себе телевизор больших размеров, но качеством работы старого, я остался доволен. До этого Самсунга у меня был старый советский Горизонт, поэтому я был удивлён всеми его новшествами. Прекрасный телевизор.

4. Ruslan

Ruslan New Member

На счет браузера это делают специально что бы было куда развиваться патом. Тем более выгодно указывать пользователю указывать на какие ресурсы могут они заходить, а на какие вообще не как, я думаю не для кого не секрет что можно заходить на сайты заложенные в браузере.

5. brud110

brud110 New Member

Главное достоинство любого телевизора это его картинка, а у этой модели оно на самом лучшем уровне, хороший встроенный плейер, хорошо переход 2 д в 3д.Что не маловажно меню управления очень понятный с подсказками, хорошо автоматически регулирует яркость экрана в тёмном или ярком помещении.

Поделиться этой страницей