ищу монитор

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем pnov, 4 июл 2013.

1. pnov

pnov New Member

Вчера случайно уронил со стола свой монитор который ремонту теперь не подлежит. Сейчас ищу себе новый монитор. Рассмотрю все предложения.

2. marinnka

marinnka New Member

Да уж... незадача. Предлагаю Вам обратить внимание на такой Samsung SyncMaster 755DFX, состояние отличнейшее. Работает без нареканий. Пишите в личку всё расскажу подробненько. Живёт в Санкт-Петербурге.

3. pnov

pnov New Member

Я нахожусь в Украине точнее в Киеве. Интересны предложения с моего региона. У кого есть что нибудь на примете обязательно пишите. Я думаю мы договоримся о цене и о доставке.

4. expert

expert New Member

Зачем вам искать монитор который был в употреблении, сейчас на полках магазинов есть очень много новинок с первоклассными параметрами. К тому же не очень дорогие. Еще раз подумайте.

5. Aleksej

Aleksej New Member

продам монитор жк все работает., почему продаю потому что приобрел новый,широко форматный если что пишите в контакте Alexey Veselkov договоримся 3500р стартовая цена

6. L-11

L-11 Guest

Предлагаю автору темы обратить внимание на такой монитор/телевизор как XL2370HD LS23ELDKF. Пользуюсь не так уж давно, но нашел в нем много плюсов. Как для меня изображение на данном мониторе отличное и, очень радует в нем то, что его можно использовать как телевизор. Лично я жил 6 лет без телевизора, и после приобретения данной модели был весьма доволен.

7. Саша1988

Саша1988 New Member

Согласен с тобой, думаю что такие вещи нужно покупать новыми. Когда учился на первом курсе в 2009 году был карантин на свиной грипп в универе и это время работал и заработал себе на монитор 22 дюйма, выложил по тому времени нормально денег и потом наслаждался )) он мне прослужил лет 6, потом начал только немного глючить так как был в сырости.

Поделиться этой страницей