цены на Galaxy Tab 3

Тема в разделе "Планшеты", создана пользователем Robin, 4 июл 2013.

1. Robin

Robin New Member

Южнокорейский производитель Samsung официально сообщил, что новые планшеты Galaxy формата Tab 3 будут реализовываться в трех модификациях. Следует отметить, что корпорация Samsung пока успела презентовать только американские ценники для вышеупомянутых планшетов. В частности, новые 7-дюймовые компьютеры будут стоить почти 200 долларов, 8-дюймовые версии обойдутся пользователям в 300 долларов, а вот за 10,1-дюймовые версии придется расстаться с 400 долларами. В компании утверждают, что их разработчики предлагают такой огромный ассортимент планшетных гаджетов, чтобы все потенциальные потребители имели еще больше возможностей для конечного выбора.
    Чтобы еще больше обозначить этот планшет на глобальном рынке, южнокорейский разработчик Samung предлагает для каждого отдельного компьютера свой особый набор дополнительных функций, который будет интересен каждому отдельному кругу покупателей.
    Помимо всего прочего, следует отметить, что все три модификации нового планшета качественно поддерживают только формат Wi-Fi и поставляться на прилавках магазинов начнут с 12 июля.

2. Vasya87

Vasya87 New Member

Правильно ч идет распределение как в ценовой категории, так и по размеру. Ведь каждому человеку нужно угодить и мне кажется компании Самсунг это очень хорошо удается. Цены неплохие, я бы даже сказал низкие, если например сравнивать с таким конкурентом как Apple, ведь у тех цены на порядок выше.

3. pnov

pnov New Member

Эта цена вполне приемлема для такого типа устройств. Хочу отметить что кроме положительных характеристик сказанных ранее Galaxy Tab 3 имеют первоклассный внешний вид, который предает этим планшетам "богатый" вид.

4. ncg777

ncg777 New Member

Цены очень даже привлекательны, и не только для США, но и для нашего отечественного пользователя. Не перестаю удивляться как красиво Самсунг работает. Столько разных направлений - и везде они стараются придумать что-то новое, интересное - стараются угодить любому клиенту.

5. Ruslan

Ruslan New Member

Очень даже правильный ход делает samsung. Делать упор на широкий модельный ряд вот что помогает этой фирма обойти apple. По каким-то причинам американская компания ну никак не хочет увеличить количество своих моделей. Пока яблоко будет спать корейцы захватят рынок не только планшетов.

6. chessmaster

chessmaster New Member

Интересно, в чем отличие трех модификаций, кроме ценового диапазона. Какой функционал в самой дешевой версии. И что там напичкали в самую дорогую модификацию. Я давно хотел купить планшет для дня рождения своего сына, вот выбор упал на Галакси Таб 3 за 200 баксов.

7. Толикович

Толикович New Member

Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200.

Здравствуйте. Господа помогите настроить смарт панель.Везде паставил галочки глазик "смотрит", а потом выходит сообщение "функция смарт - отключения. не обнаружила ваших глаз"?
    :confused:

Поделиться этой страницей