Телевизор Samsung UE-32EH4000

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем mukolah, 29 июн 2013.

1. mukolah

mukolah New Member

Недорогой, с диагональю экрана 32" LCD телевизор Samsung UE-32EH4000 качественно передает цветовые тоны что позволяет наслаждаться картинкой и не портить зрение, имеется вход USB который легко читает популярные форматы видео, меню очень удобное и легкое в использовании. Если у вас стоит компьютер или ноутбук вы можете подсоединиться к телевизору через порт HDMI и передавать высококачественное видео и звук прямо из ПК.
    Технология Clear Motion Rate делает картинку удивительно плавной что позволяет наслаждаться качественным звуком и смотреть на высококачественную картинку под любым углом, и при этом не "прожирая" много электричества.

2. Dimma

Dimma Administrator Команда форума

Видеообзор телевизора Samsung UE-32EH4000

[YOUTUBE]C6K6K1aqPd4[/YOUTUBE]

3. pnov

pnov New Member

У меня такой телевизор уже 2 месяца стоит на кухне. Смотрю его мало в основном утром когда собираюсь на работу. Но вполне меня устраивает. Только звук слабоватый, но для маленького помещения это не сильно заметно.

4. Sasha

Sasha New Member

Хорошая бюджетная версия достойного телевизора. Особенно беря во внимание то, что экран у Samsung UE-32EH4000 жидко-кристаллический. А качество, как известно, у ЖК телевизоров гораздо выше, нежели у простой плазмы. Так что если не хотите долго собирать на навороченный телевизор - берите этот.

5. expert

expert New Member

Телевизор отличный. Не знаю точно какие технологии использовали разработчики, но его можно смотреть под любым углом. Также у него качественный звук. Всё просто супер.

6. brud110

brud110 New Member

Яркие цвета, HDMI, можно повесить или поставить, работает уже более 2 года, отличный дизайн,удобно работает с USB флешками, пульт удобный и классный. Отличная модель, потрясающее соотношение цена-качество. Только вот на МКВ немножко тормозит и нет смарт тв.

Поделиться этой страницей