Плазменный телевизор Samsung PS-51E8007

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем olho, 27 июн 2013.

1. olho

olho New Member

Плазма просто супер! Фильмы в 3d режиме – нет ничего круче! Ощущения совсем другие при просмотре фильмов с 42 дюймового телевизора. Звук чистый, качество передачи звука – превосходное. А ведь это очень важно при просмотре любимых матчей или фильмов. Единственно, придется покупать другие очки, так как те, что идут в комплекте, не очень хорошего качества.

2. Gagarin

Gagarin New Member

Это устройство и телевизором назвать на мой взгляд будет неправильно. В нем воплощено множество технических решений последних лет: 3D, USB и так далее.

3. B1NGOU

B1NGOU New Member

У меня такая же плазма. Картинка радует глаза, режим 3D замечательный, недавно пересматривал фильм Аватар, так вот ощутил себя в кинотеатре, у меня еще аудиосистема крутая. Еще порадовал тем, что он мало греется, отличный выбор для просмотра любых телепередач, футбольных матчей и кино.

4. brud110

brud110 New Member

Отличная работа светофильтра. Когда солнце попадает в комнату, даже без задергивания штор никаких проблем. Хороший уровень 3D, двухъядерный процессор. Без проблем работают через DLNA файлы 30-40 гб с DTS дорожкой. Не понравились очки в комплекте совсем не качественно сделаны.

5. Vasya

Vasya New Member

отличная плазма, правда у меня такой нет, очень жаль... а такую мой друг приобрел, смотрели фильмы 3д, просто супер, качество отличное, достаточно много функций помимо 3д, есть вход для флешки, что в наше время не мало важно. сегодня будем смотреть футбол - думаю в 3д это будет смотреться круто

Поделиться этой страницей