Ремонт фотоаппаратов

Тема в разделе "Фотоаппараты", создана пользователем olho, 26 июн 2013.

1. olho

olho New Member

Современный мир уже не может без фотоаппаратов, но, как и любая другая вещь, ему свойственно ломаться, поэтому нужны умелые мастера, способные быстро найти и починить неисправность. Можно сказать, что это прибыльное и нужное дело. Что может случиться? Упал, искупался – все это, оказывается, поддается ремонту. Ремонтировать можно все фотоаппараты фирмы Samsung. Сюда можно отнести мыльницы, зеркальные и цифровые фотоаппараты. Мастера починят любую неисправность, заменят испортившиеся части, и ваш преданный друг снова будет запечатлевать понравившиеся пейзажи.

2. Павел

Павел New Member

действительно сейчас можно отремонтировать практически все и практически в любом состоянии и фотоапараты Samsung не исключение, мне приходилось сдавать фотоапарат в ремонт так там небыло никаких проблем с починкой у меня там кормус треснул, так его за 2 часа заменили и принесли как новенького.

3. Vasya87

Vasya87 New Member

Обычно при любой поломке стараюсь обращаться в гарантийное обслуживание и с этим никогда пока не возникало проблем. Делают все качественно и на совесть. Как мне кажется, компания Самсунг просто боится потерять клиентов и по-этому держится за каждого, как за последнего!

4. pnov

pnov New Member

При ремонте главное это обращение в сервисный центр, а не самостоятельно разбирать свой, давно уже полюбившийся фотик. Это можно считать правилом номер один. Так как большинство попыток самому провести ремонт заканчиваются покупкой нового фотоаппарата.

5. Isida

Isida New Member

Согласна с предыдущими комментариями - проблем с ремонтом нет! А если еще и гарантия не закончилась, то дело быстрое и бесплатное. У меня вся техника samsung: ноутбук, телефон, цифровой - проблем ни с чем нет. Единственное фотоаппарат однажды "случайно" упал после чего не включался, думала все - накрылся, но нет, отремонтировали, уже три года служит.

6. Gagarin

Gagarin New Member

Ремонт фотоаппаратов это творческий процесс. в Одном месте за какую то определенную поломку берут 20 баксов а в другом 35. Вот такие пироги. Ищите, спрашиваете и всё будет ОК.

7. elena32poljkova

elena32poljkova New Member

недавно мне пришлось ремонтировать сгоревшую напрочь вспышку фотоаппарата Samsung. Он был еще на гарантийном обслуживании, поэтому никаких проблем не возникло. Спустя 10 дней фотоаппарат вновь радовал меня отличными снимками.

8. anluck

anluck New Member

У меня дома есть фотоаппарат фирмы Самсунг, который работал три года безотказно, но однажды мой сын уронил на бетон его, после чего объектив выезжал только на половину, и вот я как часовой мастер решил отремонтировать его, получилось, там был сломан пластмасовый штырек в объективе, которого я просто выбросил, собрал и фотоаппарат до сих пор продолжает радовать.

9. Татьянаtata

Татьянаtata New Member

Как и любая техника фотоаппараты тоже очень часто ломаются и это также относится и к фотоаппарату фирмы Самсунг. Обычно таких случаях обращаешься в гарантийную мастерскую,пока действует гарантия ,телефон починят бесплатно и качественно. Ну а если гарантия закончилась,то и здесь обычно проблем не возникает,ремонт стоит недорого . Фирма очень дорожит своими клиентами и делает всё, чтоб они остались довольны.

10. yazvyliya

yazvyliya New Member

У нас три фотоаппарата, для различных целей. неприятность случилась с Самсунгом. Уронили, объектив перестал выдвигаться. Гарантия истекла, поэтому муж решил сам поковырять, айтишник, любит всякую технику. Починил-таки. Даже не узнавала в мастерской стоимость. Выше пишут, что 20 баксов, меня бы жаба задушила..

11. anluck

anluck New Member

Samsung L100.Разборка.

Как разобрать фотоаппарат Samsung L100 , лучше один раз увидеть и сделать это самостоятельно [YOUTUBE]i39SUZVedUY[/YOUTUBE] , я так на своем самостоятельно заменил обьектив.

12. Georgij58

Georgij58 New Member

у меня лежит фотоаппарат фирмы самсунг, которому уже более трёх лет, и признаться честно проблем или поломок с ним пока тьфу тьфу не было!!! а вообще с любой техникой может случится, что угодно, но думаю ремонтировать не буду, куплю новый

13. уронили в реку в фотоаппарат, теперь не включается. можно реанимировать или новый покупать?

14. фотоаппарат упал в воду и не включается, можно отремонтировать?

Поделиться этой страницей