Огромный и яркий монитор Samsung S23C200B

Тема в разделе "Видеокарты и мониторы", создана пользователем Lunalikaya, 22 июн 2013.

1. Lunalikaya

Lunalikaya New Member

Диагональ 23", для монитора это много, и это классно, телевизор не нужен, по сути, качай и смотри. Цвета классные, все ярко и красочно, яркость 250 кд/м2, 16.7 млн. цветов и контрастность 1000:1. Ну а так, меню на русском, можно повесить на стену, что очень удобно, не будет занимать место на столе, да и глаза не так устают, смотря немного вверх.

2. pelsh04

pelsh04 New Member

Да, целиком и полностью поддерживаю цитату верхнего участника. Все, что необходимо, в одном наборе. Не большой но и не маленький. Для комнаты не пойдет, а вто для кухни то, что надо. Очень удачная модель.

3. mukolah

mukolah New Member

Ну диагональ монитора можно и побольше брать, так сказать, для "обострения чувств" :)
    Одна из самых главных характеристик на мое мнение это угол обзора, изображение не должно искажаться если смотреть на него сбоку, с чем он и справляется а значит просмотр в большой компании не будет заставлять вас сидеть в кучке на 1 месте чтобы изображение было видно нормально.

4. pnov

pnov New Member

Отличная бюджетная модель монитора Samsung S23C200B удовлетворить как продвинутого геймера так и простого юзера. Отличием этой модели от других есть то что в комплект входит крепление к стене.

5. Andres

Andres New Member

Не забывайте только одно любой монитор сильно напрягает глаза и чем он больше и ярче тем сильней страдают глаза особенно если не отрываясь седеть перед монитором играя в игры . Разработчики хоть и указывают что монитор не влияет на глаза ,но это все просто реклама чем больше монитор тем дальше он должен находиться от глаз например для 19 дюймов рекомендую 60-75 сантиметров.

6. Sasha

Sasha New Member

Давно искал себе новый монитор, и так как у меня раньше стоял SAMSUNG, и качеством я остался доволен, то выбор производителя у меня останется прежним. Как раз хотел себе приобрести широкоформатный монитор. После месяца эксплуатации остался доволен.

7. majest999

majest999 New Member

Очень хороший монитор. Буквально недавно себе приобрел и не жалуюсь. Цветопередача отличная, даже глаза не болели после нескольких часов просмотра, в отличие от некоторых подобных мониторов. Цена вполне нормальная. Всем советую, не пожалеете.

Поделиться этой страницей