2 года у меня телек Samsung

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем Lunalikaya, 22 июн 2013.

Метки:
  1. Lunalikaya

Lunalikaya New Member

У меня дома LED-телевизор Samsung, модель не помню, коробку вывезли. Работает, нормально, цвета потрясающие, фильмы с компьютера смотреть не могу больше, не то совсем, удобно скидывать на флешку, втыкнуть в телевизор и смотреть. Диагональ 40 дюймов – это круто, но для большой комнаты, конечно. А так еще куча всяких примочек, интернет, например, так и не использовала пока.

2. У меня обстоит в точности так же. Модели тоже не знаю. Тоже смотрю фильмы через флешку. Очень удобно. Качество замечательное, особенно если фильмы высокого разрешения. Недавно приобрела консоль от компании SONY Playstaton 3. Благодаря наличию в данной модели высокого разрешения Full-HD, игры приобретают неопесуемую красоту изображения. Пользовалась и слугами интернета. Всё удобно. Но лучше смотреть через проигрыватель либо через медиаплеер.

3. mukolah

mukolah New Member

Позволю себе не согласиться, если использовать HDMI вход то очен даже приличное качество получается, тем более если на компьютере стоит звуковая карта с нормально настроенным эквалайзером. Не стоит забывать об удаленном управлении компьютером, ведь современные смарфоны SAMSUNG на ОС Android имеют много приложений которые позволяют управлять компьютером лежа на диване.

4. Павел

Павел New Member

Сдравствуйте, и у меня дома стоит Samsung диагональ 40 дюймов красота то какая фильмы смотреть одно занлядение, с телевизором вообще никогда никаких проблем небыло, настраиваться он очень легко плюс не сильно дорогой и качественный в общем дорогие друзья советую всем!

5. sergey

sergey New Member

На мой взгляд телевизоры самсунг сейчас наиболее качественные по сравнению с аналогами. Хотя раньше у меня самсунг ассоциировался с плохим опытом владения телефона. Но это было давно. Сейчас самсунг ИМХО занимает первую позицию в области телевизоров.

6. durkov1970

durkov1970 New Member

2 года назад я купил телевизор Samsung 6727 40 дюймов. До сих пор доволен, практически никаких нареканий нет. Раньше фильмы смотрел через
    флешку или жесткий диск до тех пор пока не купил кабель HDMI. Качество на много выше чем на ноуте. Даже когда в игры играешь всё полностью передаёт. Один неприятный момент был месяца 4 назад когда он сам по себе включался, вот это было странно. Но потом это прошло само собой.

7. У моих родителей телевизору Samsung работал без сбоев и поломок более 15 лет. В девяностые годы купили настоящий телевизор "еще той" сборки. Сколько было восторга тогда. И вот он на днях накрылся. В итоге родители ходят по магазинам и выбирают себе именно самсунг. Посоветуйте какой телевизор им выбрать? Телевизор нужен без особых примочек, чтобы не переплачивать за них

Поделиться этой страницей