Samsung S42SD-YB05 блок питания

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем Михаил, 29 апр 2013.

1. Михаил

Михаил New Member

Приветствую!
    У меня телевизор Samsung S42SD-YB05 2005год. Вышел из строя блок питания. Где купить? Сколько стоит? И тд.

2. Alexx

Alexx Member

там или bn96-01923a или bn96-01856a блок питания идет

3. Andres

Andres New Member

Вот тут посмотри http://www.notebooki.ru/cat/accessories-group/17 или хотя бы приценись ну я бы советовал обратиться в сервисный центр там и точно скажут какой источник питание это я думаю не редкость тем более с вечными перепадами напряжении частая поломка.

4. pnov

pnov New Member

На данный момент на рынке появились 3D-плазменные телевизоры Samsung который отлично сочитают в себе как сам телевизор так и много мультимедийных функций такие как восроизведение MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG и пр. Также можно выбрать с точки зрения внешнего вида самого телевизора так что выбор за вами.

5. nargisa

nargisa New Member

Полезная информация.

Здравствуйте это полезная информация так как я собираюсь приобрести плазменный телевизор фирмы Самсунг. У меня старая модель но тоже этой фирмы но до сих пор еще не разу не ломался очень качественный продукт. Дети хотят плазменный многофункциональный телевизор теперь я знаю какой выбрать. Спасибо за совет.

6. pnov

pnov New Member

При поломках телевизоров лучше всего обращаться в сервисный центр фирмы SAMSUNG которых сейчас довольно таки много. Не пытайтесь сами произвести ремонт для Вас может быть дороже.

Поделиться этой страницей