Обзор LED телевизора SAMSUNG UE55D6530WS - отзывы о телевизоре САМСУНГ UE55D6530WS

Тема в разделе "Телевизоры и проекторы", создана пользователем Mike, 1 янв 2012.

1. Mike

Mike New Member

Цвет: черный. Серия: 6. Размер экрана: 55 ". Разрешение: 1920 x 1080. Тюнер VB-T, DVB-С. Подсветка: LED. Частота изображения: 100 Гц. Формат кадра:16:9. Горизонтальный угол обзора: 178 °. Вертикальный угол обзора : 178 °.Мощность динамиков: 2 х 15 Вт. Интерфейсы: 4 x HDMI, D-sub, CI Slot, 1 х Scart,наушник, аудиовход для ПК, Ethernet (LAN). Функции: поддержка 3D, технологияAllShare (на базе DNLA), EPG, часы, таймер, режим игры. Комплектация: шнуры питания (Европейские), пульт ДУ, батареи, краткое руководство. Высота: 79.14см Ширина: 125.88 см. Глубина: 27.5 см. Вес: 22 кг.

Технические характеристики SAMSUNG UE55D6530WS

Цвет: черный
    Серия: 6
    Размер экрана: 55 "
    Разрешение: 1920 x 1080
    Тюнер: DVB-T, DVB-С
    Подсветка: LED
    Частота изображения: 100 Гц
    Формат кадра: 16:9
    Горизонтальный угол обзора: 178 °
    Вертикальный угол обзора: 178 °
    Мощность динамиков: 2 х 15 Вт
    Интерфейсы: 4 x HDMI, D-sub, CI Slot, 1 х Scart, наушник, аудиовход для ПК,Ethernet (LAN)
    Функции: поддержка 3D, технология AllShare (на базе DNLA), EPG, часы,таймер, режим игры
    Комплектация: шнуры питания (Европейские), пульт ДУ, батареи, краткое руководство
    Высота: 79.14 см
    Ширина: 125.88 см
    Глубина: 27.5 см
    Вес: 22 кг

2. татьяна

татьяна New Member

Есть обладатели этого красавца? я бы хотела такой, я вообще кажется хочу все! может украсть пару миллионов,ну или может кто-нить подарит мне?Эх,хочу скидку 90% в магазин самсунга:)

3. Ангелина

Ангелина New Member

Да я бы тоже не отказалась бы от такого красавца. В принципе мне вся техника самсунг нравится. Соотношение цена/качество для самсунга это минимальная цена за отличное качество. Причем всегда разрабатывают новые технологии. Надежная техника.

4. Павел

Павел New Member

Здравствуйте, знаете мне импонирует вся техника от Samsung, особенно телевизоры, а этот вобще зверюга, еще в раздумиях стоит ли его покупать в гостинную или это все же слишком дорогое удовольствие, правда по параметрам он очень хорошо даже цена на него немного заниженная мне кажеться!

Поделиться этой страницей