Как найти оперативочку, голову сломала..

Тема в разделе "Память и жесткие диски", создана пользователем Tanya L, 29 апр 2015.

1. Tanya L

Tanya L New Member

Ребята, столкнулась с проблемой: у меня материнская плата foxconn h55mxv, стоят две планочки по 2 Гб опер памяти (фото о параметрах прилагаю) . При попытке увеличить объём оперативной памяти столкнулась с проблемой - заказала DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Corsair Value Select CMV8GX3M2A1333C9, 247502: характеристики, отзывы, фото, цена - интернет-магазин Юлмарт - не подходит ни как, просто система не грузиться вообще, и это при разных вариациях вставления планок (и обе по 4, и одну на 4, и одну на 4 и одну старую на 2 и т.д.). Ладно отдала, и заказала DIMM DDR3, 8ГБ, Kingston, KVR1333D3N9/8G, BOX, 272198: характеристики, отзывы, фото, цена - интернет-магазин Юлмарт. Казалось бы у этой планки просто все сходства с одной из моих на 2Гб - также KIngston KVR1333D3N9 только у меня на 2 а тут на 8ГБ - результат ТОТ ЖЕ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!! Что делать, спасите)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      43,1 КБ
      Просмотров:
      2
  2. yurec_vov

yurec_vov New Member

как вариант - поменять материнку на что-нить более интересное - Gigabayt или Asus... Скорее всего Биос компа не поддерживает много озу (теоретически можно перепрошить)... А может (что маловероятно) проц....

Поделиться этой страницей