Как пройти регистрацию в Sneakersnstuff??

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dontMe, 27 дек 2020.

1. dontMe

dontMe New Member

Хотел было пройти регистрацию на Sneakersnstuff, довольно необычный магазин, много фирменных шмоток, которые трудно найти на обычных торговых площадках. Но при регистрации столкнулся с тем что мне попросту не приходит смс с кодом подтверждения...поискал информацию относительно этого, но не нашел никакой конкретики.
    Смс просто не высылается на мой номер, и исходя из этого прошу поделиться опытом тех кто уже сталкивался с этой проблемой, возможно не все так плохо как я успел себе рассказать))

2. estefanya

estefanya New Member

А ты не думал что это сервис Швеции, и номер РФ просто не поддерживается сайтом? Можешь вписать номер другой страны и это решит проблему.

3. GoySkaGoy

GoySkaGoy New Member

На самом деле не все так сложно, достаточно воспользоваться сервисом смс активации и при заказе вещей указать в анкете виртуальный номер телефона, этот способ работает на Sneakersnstuff. Испытан лично. Подробную информацию я нашел на этом блоге https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nome … ersnstuff/ советую ознакомиться и тебе, все предельно просто

4. torSMS

torSMS New Member

Если при составлении заявки указать виртуальный номер то это позволяет стать полноценным пользователем этого сервиса, именно так я прошел регистрацию

Поделиться этой страницей