Помогите пожалуйста !!

Тема в разделе "Комплектующие для компьютеров", создана пользователем righthunter, 20 мар 2020.

1. righthunter

righthunter New Member

До этого была такая же конфигурация, только стояла Rx 460
    Купил новую видеокарту gigabyte 1650 super. Установил драйвера, прогнал в 3дмарке и набрал 3999 поинтов.
    Прогнал в furmarke, температура как и заявлена, cpu z всё совпадает.
    * Вот только но, та же самая GTA V высокие и ультра держит только 40 fps +-, выше вообще не поднимается, чтобы не делал и снижал настройки и разрешение, вертикальная синхронизация выключена.
    * Пошёл тестить в CALL of Duty warzone там вообще беда... при установки внутри игровых шейдеров необходимых для запуска игры, игра крашилась без какой-либо ошибки, пришлось заходить с крашими несколько раз и всё же дождаться загрузки. Игра установила рекомендуемые параметры, но я их снизил, чтобы легче играть было, оставил только нужное для шутера. При загрузке игры всё нормально, 60+ фпс, но когда начинаешь играть фпс становится 30-40 и вообще не играбильным, дак ещё и крашнуть игру может.
    Я вообще ничего не понимаю, смотрел множество тестов/сравнений с моих процессором, ну и у людей было всё нормально, стабильный фпс и никаких лагов. У меня же беда.....
    * Вот такой пк: AMD FX-6300
    GeForce GTX 1650 SUPER WINDFORCE OC 4G
    ddr3 kingston 1600 8gb x1

P.S Помогите пожалуйста, пишите если ещё что-то нужно, логи/скрины и т д. Я в это вообще не разбираюсь

Поделиться этой страницей