Очки Google glass

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем Dan53, 19 дек 2013.

1. Dan53

Dan53 New Member

Хотелось бы узнать ваше мнение о таком гаджете, как google glass?
    Конечно он еще не поступил в продажу (beta тестирование) и даже когда поступить у нас он появиться не скоро, но сам факт его существование заставляет задуматься.
    Нужен ли он нам?
    Будете ли вы его покупать и носить?
    На сколько он эффективен по вашему мнению?

На сколько он легален в плане защиты прав потребителей на частную жизнь?
    Является ли это шпионский девайсом?

2. На счет права на частную жизнь и шпионов можете быть спокойны. На самих очках будет жирный логотип, всем сообщающий, что вы владелец столь крутой новинки. Так что под статью вы не попадете. А на счет полезности большие сомненья, скорее это просто игрушка для модных человеков.

3. Lekson

Lekson New Member

В нашей стране на настоящий момент такие очки легальны, ибо нет закона запрещающего покупать, использовать такие гаджеты. Как только законодатель (врядли) протолкнет подобный закон о запрете, тогда возникнут проблемы. А так, я считаю отличный гаджет. В некоторых отраслях я бы даже сказал необходимый. Как потребителю скорее всего как средство для развлечения:)

4. Aleksej

Aleksej New Member

читал что вещица в принципе не плохая и очень удобная вот только цена зашкаливает очень сильно сразу нашлось много конкурентов по производству таких умных очков по более приемлимым ценам:cool:

Поделиться этой страницей