Обсуждение системы кредитов(credits)

Тема в разделе "Сайт и форум", создана пользователем Dimma, 11 авг 2013.

1. Dimma

Dimma Administrator Команда форума

На форуме введена система поощрений - Credits
    Кредиты можно заработать создавая новые темы, участвуя в обсуждениях, предоставляя платный контент и т.п.
    Потратить кредиты можно в магазине (в процессе разработки)

2. sergey

sergey New Member

в смысле система поощрений - Credits? на веб кошелёк можно будет деньги выводить? либо только в местном ларьке отовариваться? интересно в чём соль? в последнее время стал замечать такие системы на форумах. раньше общаешься максимум получаешь советы - знания. теперь ещё и деньги стали за это платить. с каждым днём всё больше и больше удивляют просторы интернета.

3. fazil

fazil New Member

Не знаю насчёт такой системы поощрения как - Credits, но я однажды обратил внимание на пункт меню тут на форуме, который называется "баланс". Пока что не понимаю что с этим делать и как этим пользоваться. Но знаю одно что в списке последних действий отображаются записи с названием "заработано". И с каждым постом на удивление этот баланс увеличивается. Что с эти балансом можно делать и как?

4. Aleksej

Aleksej New Member

как вообще от сюда деньги можно вывести или может потратить на рекламу?:D

5. Aleksandr49

Aleksandr49 New Member

Я впервые с таким сталкиваюсь!Очень приятное новшество.Мало того,что на форуме мы узнаём кучу полезной информации,о многих новинках,здесь могут помочь ответить на заданный вопрос и просто найти здесь единомышленников,нам за это ещё и средства начисляют.Жду открытия магазина с нетерпением!

6. Aleksej

Aleksej New Member

ребята просто молодцы лично я очень рад находиться на этом форуме даже на день рождения сделали подарок 50р большое вам спасибо и за комменты нормально оплачивают :D

7. pnov0415

pnov0415 New Member

отлично сделано. хоть сейчас деньги потратить нельзя но зато приятно что они есть.

8. Konark

Konark New Member

И когда их можно будет потратить?

9. mmeexx

mmeexx New Member

В принципе форум не сильно активен пока что. Есть намного посещаемые и авторитетные форумы. Но это временно. Для повышения активности на форуме и ввели оплату за разнообразную активность.
    P.S. Это только мое мнение. И Вам решать соглашаться с этим или нет.

10. slider

slider Banned

Тоже сильно удивился, когда увидел ЭТО. Но на что можно будет потратить эти "деньги" - на рекламу или какие-нибудь дополнительные функции на форуме?

11. Sergey1992

Sergey1992 New Member

Я так понимаю уже год никаких вестей на эту тему нет?Все так и осталось на уровне"написал ответ-получи 70 копеек и пусть они просто у тебя будут"?

12. styden

styden Banned

Всем привет! То что за комментарии начисляют деньги это конечно хорошо и даже приятно видеть как после отправки сообщения сумма возрастает. Но мне как и многим интересен вопрос вывода средств.

Поделиться этой страницей