Выбор смартфона - форум выручай!

Тема в разделе "Форум смартфонов", создана пользователем Таня, 16 дек 2011.

1. Таня

Таня New Member

К своему будущему игровому компьютеру, столкнулся и с выбором смартфона! На форуме наверняка есть или будут есть толковые пользователи, поэтому с чистой совестью и надеждой создаю тему.

Что мне нужно от смартфона :

1. Видео камера 8mpx
    2. Диктофон
    3. Хочу иметь возможность разговаривать по телефону в машине. Hyudai Solaris - есть выход на Ipad(или Ipod, точно не помню) AUX, USB.
    Также на сколько мне известно в магнитоле есть опция блютуза. Заодно спрошу здесь, дайте пожалуйста полную инструкцию по установке сабжа в машинку эту новую.
    4. GPS обязательно.

Ну и конечно, ценовая политика этого смарта должна быть минимальна моим минимальным требованиям.

Спасибо!

2. Кирилл

Кирилл New Member

я лично не очень сильна в технике,но посмотрите самсунговские смартфоны,по цене они приличные вполне,не получите аховых цен, а по функциям меня лично устраивают. И вроде все, что вы перечислили там есть. В какую цену планируете уложить?

3. Mike

Mike New Member

Я бы взял samsung galaxy nexus, но цена...полноценного ноутбука. Правда функционал данного телефона практически не уступает и ноутбукам, разве что размер поменьше, с другой стороны - для кого-то это и есть несомненный плюс.

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Щас все смартфоны абсолютно одинаковые, отличие это только название над экраном (Samsung, iphone, htc и так далее). Поэтому если брать смарт, то более менее не раскрученной компании, вы ничего не теряете. Покупатель платит только за фирму, а за начинку, которая идентичная для каждой модели платит ничего :( Вот у меня телефон FLY IQ442, который я покупал год назад всего за 8 тысяч, а он абсолютно ничем не уступает флагманам Самсунга или HTC с такими же характеристиками, но цена у них 15-18 тысяч рублей. Спрашивается зачем мне переплачивать?

Поделиться этой страницей