Как улучшить работу компа?

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем anluck, 11 дек 2013.

1. anluck

anluck New Member

У меня на компе стоит -процессор-Amd Duron 1.35Ггц,Oзу 1гб 32 разрядная система,мать-MS-6712,видеокарта-ASUS A9600SE ,работает очень медленно стояла Виндовс-хр,заменил на 7,никаких сдвигов,посоветуйте что можно поменять чтоб сделать для лучшей работы компа,и чтоб не сильно дорого.Спасибо!

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Как раз таки при таких слабых (в наше время) хар-ках семерку вы конечо зря поставили) Скачайте с любого торрента облегченную версию ХР, где нет никаких лишних программ, она весит всего 200-300 метров и ставится за 10 минут :)

3. Aleksandr49

Aleksandr49 New Member

Очень слабенькие характеристики для нашего времени!Выше человек правильно пишет-нужно "лёгкую" винду ставить и минимально процессов делать,по автозагрузкам ненужное отключить.Но это всё мало поможет.Сейсас программы выпускают,которые тянут не плохо и в любом случае он у вас подтупливать будет.Совет один:купить модель лучше-сейчас цены приемлемы(новинку не обязательно).

4. anluck

anluck New Member

а не подскажете на каком сайте можно скачать, чтобы вирусов не хапнуть. Да у меня параллельно стоит восьмерка, она наверное тоже тяжелая для него?

5. Xishnik

Xishnik New Member

Так понятно в чем дело, вы поставили не ту винду, которая вам была нужна. Чтобы все работало удачно, вам надо поставить винду с XP, желательно вторую, но если вторую сложно найти, то и третья подойдет. В общем название выглядит следующим образом: Windows XP Service Pack 3 или Windows XP Service Pack 2 Black

6. Правильно пишут, что в Вашем случае лучший вариант – Windows XP. У меня дома 1 компьютер и 1 ноутбук. Компьютер старый, уже не тянет игры и только винда хр спасает. Даже не буду пробовать ставить на него 7 винду, потому что это безнадежно устаревший вариант

7. aaagul45

aaagul45 New Member

Сейсас программы выпускают,которые тянут не плохо и в любом случае он у вас подтупливать будет.Совет один:купить модель лучше-сейчас цены приемлемы(новинку не обязательно).???

8. ele819

ele819 New Member

Компьютер может тормозить из-за какой-то неисправности, и простой ремонт поможет увеличить быстродействие. Например, при неисправностях системы охлаждения процессора его тактовая частота сильно занижается, и как следствие – падает производительность. Тормозить ещё может банально из-за перегрева компонентов материнской платы в следствии сильной запыленности! Так что для начала попробуйте хорошенько почистить системный блок.

Поделиться этой страницей