Программы для разгона процессора Intel

Тема в разделе "Процессоры", создана пользователем Lina, 16 дек 2011.

1. Lina

Lina New Member

Программы для разгона процессора Intel

Давайте в этой теме соберем популярные программы для разгона процессоров Intel.

Я знаю только CPU-Z и GPU-Z как самые популярные. Может есть еще что-то? Можно как русскоязычные так и инглиязычные

2. Aleksej

Aleksej New Member

для того чтоб разгонять надо знать за чем тебе это надо главное во время обслуживать и не запускать сразу много всего тогда и тормозить не будет))

3. mukola_melnuk

mukola_melnuk New Member

Лично я вообще никому не рекомендую разгонять процессор, так как через некоторое время, лично на мом примере, мой компьютер начал очень сильно тормозить, долго включатся и прочее, причем другие детали моего компьютера работали отлично. Так как уже отписанно чуть выше лучше не перезагружать систему лишними программами или купить мочнее компьютер для сложных работ.

4. moldovantm

moldovantm New Member

Не знаю как быть с разгоном , но я бы не стал разгонять процессор так как не далёк тот факт что можно спалить сам процессор или он как говорит мукола начнёт тормозить со временем сильней чем до разгона . Просто попробуй контролировать многозадачность и не открывать бешеное количество приложений вот . А если ты пытаешься разогнать процессор и все таки на это решишься то копи деньги на новый :) так как он тебе наверное пригодится :)

5. Stenli

Stenli New Member

Это программы для мониторинга процессора и видеокарт.
    Для разгона используют биос или его вариации и софт
    что прилагает производитель к своему оборудованию.

6. jackinjohnson

jackinjohnson New Member

Есть еще SoftFSB и S&M, это из того что я знаю.
    Эти программы могут разогнать процессоры как на ноутбуках, так и на ПК. Но если у Вас ноутбук, следует соблюдать большую осторожность дабы не повредить процессор.
    Вот в гугле нарыл подробный гайд по разгону. :)

Поделиться этой страницей