Посоветуйте интернет + тв

Тема в разделе "Спутниковое телевидение и интернет", создана пользователем OJur, 27 ноя 2013.

1. OJur

OJur New Member

Хочу сменить провайдера, т.к мой предоставляет только интернет, а к нам переехала бабушка и появились "хочу много каналов" и "а че интересного посмотреть" и т.п. Нашла каталог компаний предоставляющих интернет+тв http://101internet.ru/msk/providers, но хочется узнать мнение реальных пользователей, желательно чтоб отлично работали обе услуги.

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

В место проживания где? Лично я пользуюсь провайдером тинко, скорость космическая + предоставляет ip телевидение 200 каналов. Правда я телек не смотрю, но наверняка многих будет полезно иметь столько каналов, тем более бесплатно) Плачу 350 рублей в месяц, есть возможность оплаты за весь год сразу, всего 3000 рублей.

3. fazil

fazil New Member

Если у вас дом как частный сектор в пределах города или за городом, лучше всего спутниковую систему триколор с ресивером примерно от 5000 до 7000 рублей. Будете иметь 300 каналов с отличным качеством и возможностью записи телепрограмм. Так же если в городе и квартира однокомнатная. В случае многокомнатной квартиры в городе целесообразней воспользоваться услугами провайдера, я вот пользуюсь от Ростелекома по оптоволокну. Скоростной интернет и 100 каналов с хорошим качеством с возможность интерактивного просмотра

4. cokdadada

cokdadada New Member

Я незнаю ваших расценок, но все же я бы вам советовал обратиться к интернету, и отзывах о разных компаниях, у меня лично стоит спутниковая тарелка и через нее напрямую интернет, скорость бешеная, правда за настройку выложились, но зато доступ моментальный!!:D:D:D

5. Сейчас очень популярно предлагать пакет услуг: интернет + кабельное телевидение + домашний телефон. Почти все провайдеры предлагают такие услуги, чтобы не отстать друг от друга. Поэтому перебирайте всех провайдеров, которые есть у Вас в доме и выбирайте лучший вариант.

6. lorin

lorin Banned

Я тоже на Ростелекоме сижу, отличный интернет, скорость хорошая. 100 каналов блин и те не пересмотришь никогда. Да я и не смотрю, времени нет на эту безделицу. Здесь всё зависит от местности, город это или за городом, либо вообще посёлок.

7. compinner1

compinner1 New Member

В сибирском регионе думаю лучше всех TTK

8. chal.nikkal

chal.nikkal New Member

интернет + кабельное телевидение + домашний телефон. Почти все провайдеры предлагают такие услуги, чтобы не отстать друг от друга. Поэтому перебирайте всех провайдеров, которые есть у Вас в доме и выбирайте лучший вариант. ??

9. malasyska

malasyska New Member

Это либо ростелеком, так как есть почти везде, ну а дальше зависит от местоположения.

10. moses

moses New Member

зависит от региона. в каждом свои "игроки". из известных - триколор. но советовать не могу ибо сам не пользовался. а вообще лучше телевизор не смотреть. здоровее будете

11. LeonidVolkov

LeonidVolkov New Member

Ростелеком нормальный.

12. AbramBurdin

AbramBurdin Banned

поддерживаю.

13. А я Ростелеком вообще не поддерживаю. Может в больших городах да. Но в остальных...

14. Арно

Арно New Member

А у нас "Континент" и мы не жалуемся.

Поделиться этой страницей