Компьютерная мебель

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем fazil, 26 ноя 2013.

1. fazil

fazil New Member

Вот какой вопрос будет обсуждаться в этой теме, это какую лучше мебель для компьютера выбирать. Под мебелью конечно же понимается стол для системы и стул за компьютерным столом. Стоит ли делать стол под заказ или нет.? Понятное дело что под заказ как индивидуальный проект всегда получится дороже. С покупкой стола лучше не ошибаться, как сделал это я. Почему ошибся? Да хотя бы потому что системный блок находится в специально отведённом месте! И чтобы извлечь его оттуда для профилактики или для других целей, приходиться валяться под столом с зеркалами. Если провода можно отсоединить на ощуп, то подключать придётся по любому или с зеркалами, или отодвигать. Но отодвигать очень не удобно, стол уж больно тяжёлый. В столе должно быть специальные отверстия для вывода проводом и должна отсутствовать одна из боковин, где расположен системный блок. На стуле или кресле лучше не экономить, у них есть распространённая болезнь - спинка постоянно отваливается или ломается. Так что будьте внимательней с выбором компьютерной мебели.

2. Aleksandr49

Aleksandr49 New Member

У меня лично ноутбук.Он стоит на обычном письменном столе.Из всех принадлежностей компьютерных-коврик!Меня это устраивает.Но если компьютер для тебя важен и ты на нём работаешь,то оборудовать место нужно под себя.И стол со всеми фифтифлюшками подойдёт!

3. Georgij

Georgij New Member

лично мы с женой пользовались около 5 месяцев обычным кухонным столом для работы в своём компьютере( у нас стационарник) потом надоело и купили у знакомого мебельщика(на дому делает комп.мебель)стол для компьютерасо всякими полочками и т.д, а вот кресло пока не покупали, пользуемся обычным

4. cokdadada

cokdadada New Member

Стол простой компьютерный , без всяких там наваротов, выдвигается место для мыши и клавы, сверху шкафчики и полочки, кресто правда простое диванное, хочу купить какое нить хорошее,в котором попа не устанет сидеть))

5. Georgij

Georgij New Member

нет, ну конечно очень приятно сидеть за компьютерным столом с комфортом( я имею в виду в удобном кресле и т.д) но потом из за него просто не захочется вылазить;)так что я думаю, нечего тут мудрить

6. Поздравляю с хорошим выбором
    У меня тоже самый обычный компьютерный стол без всяких наворотов

7. Обычный компьютерный стол, скромно, но со вкусом ;)

8. Vikky

Vikky New Member

Я когда покупала стол то не подумала что буду кроме компа что-то ставить, а нужно было, так как у меня теперь 2 монитора и ноут еще прибился(для дизайна мне это), а места нету.

9. Serguey_Che

Serguey_Che New Member

Вот вот, нужно же сперва узнать, что стоять будет на столе? Только ли один монитор или что-то ещё?

10. Sah3

Sah3 Banned

Serguey_Che Вы как и Кличко можете смотреть в завтрашний день и видеть, что у вас завтра появится на столе? Тут не угадаешь, но лучше соломки подстелить и если позволяет пространство, то взять стол с запасом по свободному месту.

11. alexa.solntzeva2016

alexa.solntzeva2016 New Member

Большой стол не помешает. Лично я не люблю маленькие, так называемые "компьютерные", где ни клаву, ни мышку не положишь нормально, чтобы другое не столкнуть локтем.

12. Sah3

Sah3 Banned

Мы тоже с девушкой любим поиграть в ту же линейку и лол, поэтому себе мы вот такой офисный стол взяли на двоих, очень удобно, как поиграть, так и поработать.

13. Fala

Fala New Member

А какое у вас кресло? себе хочу купить хорошее, а то спина устает.

14. Есть специальные кресла с анатомической спинкой - спина устает гораздо меньше!

15. THE END

THE END New Member

Да, такое крутое кресло руководителя нашего отдела, искала похожее . От правильного сидения зависит во многом здоровье спины и всего организма. Себе планирую купить новое кресло. Тоже много времени провожу за компьютером.

16. АлисаЯ

АлисаЯ New Member

Компьютерный стол- удобная вещь,даже для ноутбука.

17. Нимфа

Нимфа New Member

А я без компьютерного стола не могу.

18. Olejnik Aleksej

Olejnik Aleksej New Member

я себе когда менял всё смотрел варианты, так как друг посоветовал когда ремонт полностью делал квартиры! Так, что тоже себе буду там заказывать...потом отпишусь о скорости работы!

19. Gvozdika

Gvozdika New Member

А я люблю в кресле с ноутбуком посидеть.

20. alena.cazarinowa

alena.cazarinowa New Member

А я в кресле с ноутом сижу

Поделиться этой страницей