World Of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры и консоли", создана пользователем KoshaPashkin, 4 ноя 2013.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Думаю почти каждый знает, что эта за игруля. Стоит отметить, что это самая массовая онлайн игра за все время существования игровой индустрии. Я столько времени на нее угробил, и даже принимал участие на турнирах, что кстати очень интересно =) Уверен, что есть еще тут люди на форуме, кто в нее играет или играл :)

2. Viktor

Viktor New Member

А вот я никогда не играл в игру World of Tanks. На счет того, что она популярна - не спорю... Меня друзья и близикие знакомые вечно пытались на нее подсадить, но у меня небыло желания тратить свое драгоценное время на подобные развлечения подобного характера..

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Да это ты правильно рассуждаешь, стоит один раз сесть поиграть и у тебя два варианта. Первый, игра тебе не понравится и ты удалишь, и будешь счастливым человеком :D А вот второй вариант думаю описывать не стоит, начнешь покупать прем акк, потом захочешь прем танк и тд и тп. Главное не подсаживаться, а играть в удовольствие не думая ни о чем :rolleyes:

4. Aleksej

Aleksej New Member

я уже год играю но не до фанатизма конечно ,с самого начала хотелось просто выкачать какой нибудь танк 10 уровня,но не знал какой и на обум стал качать ветку американских танков т110-е5,честно сказать я не в восторге от него и до сих пор пылится в ангаре больше всего мне нравится бат чат и хэви которые тоже выкачал и с удовольствием играю)) прокачиваю ветку т62-а:D

5. Ivan52

Ivan52 New Member

Отличная игра, играю с удовольствием. Компания хорошо уловила тенденции и создала этот суперхит.
    С друзьями очень интересно поиграть, больше всего люблю ст: т54 и батчат, самые фановые танки в игре.

6. JFox25

JFox25 New Member

А я играл в WOT играю, и буду играть. Игруха на все времена. Правда времени уходит уйма)

7. lorin

lorin Banned

Сколько же я часов провёл за этой игрой, только Богу одному известно, блин чуть с женой не развёлся из-за танков..... создателям игры, респект, настоящие гении.... игрушка просто реально засасывает пользователя.... интересно!

8. caluraidon

caluraidon New Member

Не играл, это игра самая про рекламированная, их реклама везде. Вот почему оно стало лучшей в 2013 году. Думаю поиграть посмотрим как будет.

9. slider

slider Banned

По телеку постоянно крутят рекламу про то, как лихо "летают" танки в этой игре - вот она и популярна. На самом же деле они там еле ползают и нет режима игры от первого лица - всегда вид снаружи. В Red Orchestra гораздо интереснее играть.

10. Natho

Natho New Member

прошу играть вас в эту игру не на тетрисе или вообще не играть, а то из-за таких как вы - у которых танки ели ползают, у других людей сдают нервы!

11. rahimka

rahimka Banned

супер игра особенно новые чехи

12. samov.yarik

samov.yarik New Member

Да только пока их выкачаешь, семь потов сойдет.:)

13. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Не буду скрывать, что я там самый крутой геймер в игре WOT, но все-таки пришлось недавно скачать бот для WOT в http://wot-hack.ru/samyiy-luchshiy-i-umnyiy-bot-dlya-wot/ , чтобы по быстрому прокачать персонажа. Удобная штука - ты на работе, а прога сама за тебя все делает и ты потом вечерком уже полон сил можешь идти в бой.

14. Пассажир

Пассажир New Member

играл с закрытого бета-тестирования, личное мнение - со всеми их наворотами, играть тяжелее и тяжелее... :(

15. Дмитрий)

Дмитрий) New Member

а как на счет World of Warships, тоже выпустили Wargaming.net:
    огромный выбор разнообразных боевых кораблей первой половины 20 века, можно найти различные эсминцы, крейсера, линкоры и авианосцы разных стран, я играл за США и Японию, встречаются и корабли Российской Империи/СССР и Германии.

16. Kroba

Kroba Banned

Ну играл я пару раз, ну скажем не слишком понравлась, на любителя!

17. Irina48

Irina48 New Member

А меня раздражает эта игра тем, что пропадают люди там сутками, а пользы от этого нет никакой. Только одни затраты, то на броню, то на бомбу и тому подобное. Даже выгоднее играть в автоматы онлайн Максбет, отсюда хоть деньги можно вывести неплохие, а не только вкладывать. У нас с мужем жуткие скандалы из-за танков, не знаю на сколько ещё хватит моего терпения.

18. Andreu Strannikov

Andreu Strannikov New Member

А моя жена наоборот боится, чтобы я не начал в автоматы играть, готова сама бомбы для танка покупать:D:D Так что у каждого свое мнение.

19. Irina48

Irina48 New Member

Женщина с ангельским терпением! Я когда вижу, что мой опять в танки сутками сидит хочется сковородой так огреть, чтоб аж искры с глаз полетели.

20. Nesterenko

Nesterenko New Member

Да видимо игра про танки заполонила мир

Поделиться этой страницей