не могу установить CS1.6

Тема в разделе "Компьютерные игры и консоли", создана пользователем Marfusha, 16 фев 2018.

1. Marfusha

Marfusha New Member

Всем дня доброго. Столкнулась на каникулах с переизбытком времени и решила взяться за старое: погонять в КС) Я вроде не совсем блонда, но уже третяя установка неудачная. Брат на море, а я в горе))
    Может что с компьютером не то? Драйвера там, или что еще

2. Demetro

Demetro New Member

Может с компьютером, а может и с драйвером. А может, поконкретнее что-нибуть скажешь? Что видишь, что слышишь, когда запускаешь?

3. Marfusha

Marfusha New Member

при первой вылетал ввод ключа, вторая сама вылетала. Сейчас выдает ошибку "Unicode directory path not supported.

4. Demetro

Demetro New Member

А какой антивирус у тебя стоит? Впервые с таким сталкиваюсь, хотя на семерке совместимость с такими играми хромает и правда. К стати можно было попробовать стандартный ключ типа АААА или QQQQ

Последнее редактирование: 16 фев 2018
  5. Marfusha

Marfusha New Member

такой ключ не подошел. отключения антивируса (включила исключение) ничем не помогло. я уже начинаю думать о другом занятии) хотя была раньше в топах. матчасть не по мне(

6. Demetro

Demetro New Member

Короче, скорее всего причина в драйверах. Попроси папу, пусть обновит. Попробуй еще HL старую поставить, ее легче найти оригинальную. Все таки на одном движке .Удачи

7. Marfusha

Marfusha New Member

ЕММ, а что такое HL стесняюсь спросить:(. P.S. драйвера должны быть свежие. ноутбук только месяц как купили и виндоус вроде бы ставили тогда. на восьмом что ли еще хуже чем на седьмом?o_O

8. Demetro

Demetro New Member

Я думал, что у тебя 7. Короче, попробуй скачать с рабочей русскую версию и еще раз установить. Если ниче не будет, неси в СЦ или купи лицензию))) Или займись чем-то другим. Контра реально немного старовата для нынешней техники. Попробуй еще Сорс поиграть. Там вроде не так много проблем с установкой. Но я что на семерке, что на восьмерке себе устанавливал без проблем 1.6. Почему у тебя такой мудреный ноут не ведать. Позвони брату)

Поделиться этой страницей