Бесплатная GTX 1060 на 6GB!!!

Тема в разделе "Персональные компьютеры", создана пользователем maks1488, 16 июн 2017.

1. maks1488

maks1488 New Member

Добрый день!
    Хочу поделиться с как знакомый товарищ получил карту бесплатно,и мне скоро придет)

Но т.к. товар дорогой то решил взять камеру и заснять на нее. И не прогадал.
    Внутренняя часть коробки не оригинал (там где паралон, сам видите, что с правой стороны паралон лишний, его добавили). Внутри нет документации, диска, и инструкции. 4 причины для спора.
    "ВАУ" - подумал я. И открыл спор.
    Карту я не тестил. Решил визуально её изучить. Нашел китайские иероглифы именно там, где должен быть код продукта.
    Недолго думая решил написать в саппорт тех поддержки GAINWARD, предварительно засняв все серийные номера (китайскую этикетку я содрал) и код продукта.
    Все, уже можно было делать фулрефанд, но я решил пойти дальше. Было очень интересно, что за херню они мне подсунули. Достал свой комп, вставил видюху себе и жду запуска.
    И знаете, что я увидел когда нажал на кнопку включения? А ничего!
    Комп работает, а картинки нет. Тут у меня забомбило, опять пошел ругаться на али.
    Через 5 дней решение (кстати продавец написал, что не его это вина, мол братан сорри).
    Бабки вернули, всё збс. НО интерес гложил, что это за видюха. Пошел к знакомому в сервисный центр. Через пару дней сказали, что она прогретая (ну понятно дело, что б/у, а не новая) и полетела какая-то хуйня, но сделать можно. После починки начал проверять. Оказалось, что это правда GTX 1060 на 6GB, но Б/У.
    Китаец думал мне её сплавить, думал я не узнаю, что она б/у , поэтому заклеил серийный номер своими наклейками и не положил документацию, ведь через нее я бы мог узнать, что это либо прогретая карта, либо бракованная с завода, либо её списали в сервисном центре в Китае, а он решил её толкнуть.
    В общем и при деньгах остался, и карту заимел.
    Никакой чернухи, всё законно и справедливо.
    вот сама КАРТА:)

Поделиться этой страницей