Яндекс браузер с расширением Адгуард

Тема в разделе "Прикладное программное обеспечение", создана пользователем abz2, 19 мар 2017.

1. abz2

abz2 New Member

Всем привет. Сегодня решил попробовать яндекс браузер. Там есть прикольное расширение адгуард, ранее я его использовал на пк, но закончилась лицуха.
    Подскажите в чем прикол? Тобишь если пользуешься браузером от яндекса, то адгуард будет работать бесплатно и сколько по времени?
    На некоторых сайтах, что это всего лишь расширение и никакого отношения к полноценному софта не имеет, хотя рекламу удаляет на ура любую. Так в чем же разница?

2. Almaz

Almaz New Member

Гугл хром лучше, чем яндекс браузер!

3. Yokohama

Yokohama New Member

Да согласен гугл хром "зе бест". А тот самый адгуард можно поставить и на хром и на мазилу и даже на оперу. Да на че хочешь на то ставишь
    Я вот скачал на их сайте установочный .exe запустил и через минуту адгуард уже во всех браузерах. А я думав щас отдельно буду ставить для каждого.

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2018
  4. Kapitoshka

Kapitoshka New Member

Adblock уже реально не тот, а яндекс продвигает свою продукцию за других крутых программ. То мазила с яндекс поиском, то потом опера "яндекс версия" ... софт в первую очередь это бизнес

5. Paninfaind

Paninfaind New Member

Поделиться этой страницей