Браузерные онлайн игры

Тема в разделе "Компьютерные игры и консоли", создана пользователем Mariya Kostromina, 16 фев 2017.

1. Mariya Kostromina

Mariya Kostromina New Member

Какие вам браузерные онлайн игры нравятся? Мне, посоветуйте не сложные, а то на работе сегодня скучно, шеф по делам уехал, можно и поиграть ))))

2. pyatachok89

pyatachok89 New Member

Я раньше в ферму на работе играла, а теперь в «Tropicalla» играю.

3. Evgeniya27

Evgeniya27 New Member

Я в Империю онлайн играю. Жанр игры стратегия, для меня не сложная. Посмотрите в интернете, может и вам понравится.

4. Sarokur

Sarokur New Member

Хорошая у вас работа, леди! В чём проблема то, наберите в интернете бесплатные браузерные онлайн игры и играйте. У меня жена сейчас играет в "Приключения Капли Пасьянс", вам, как девушки, тоже должно такое понравиться. Ещё можете в "Весёлую корову" поиграть, тоже забавная игра.

Последнее редактирование: 17 фев 2017
  5. p4ndaaa

p4ndaaa New Member

Работать на работе не пытались??? А потом начинается плачь старой еврейки, что денег не хватает!

6. laro

laro New Member

Вот посмотрите браузерные игры онлайн и при всем этом бесплатно. Кстати такие игры даже устанавливать на пк не надо, так что ваш начальник даже заметить не сможет. Я довольно часто на работе такими играми балуюсь, очень нравятся, правда есть и минус это то, что сохранять результаты нельзя. Но вы ведь хотите чисто время убить, так что это именно то, что вам нужно.

Последнее редактирование: 18 мар 2017
  7. Rejmon

Rejmon New Member

Надоело играть одному, хочу въехать в мир онлайн игр. Скажите насколько должен быть прокачан комп для этого? Если играешь онлайн, требования повышаются, или без разницы?

8. Venedikt

Venedikt New Member

Вам проще написать какой у вас комп. Есть разные игры. Так нельзя сказать, что мол для онлайн только такие компы, а не для онлайн другие.

9. Rejmon

Rejmon New Member

Ну у меня хоть и игровой, но простенький в Hyperpc купил месяца два назад, но его можно прокачать. Такой пойдёт? Например в футбольные менеджеры, фифа катать? Знаю там процессор сильный нужен для оффлайн даже. А как с онлайн требованиями?

10. gogol1

gogol1 New Member

ВК можно в монополию поиграть или в дурака))

11. Я где-то года полтора в Travian резался - тестовая стратегия

Поделиться этой страницей