Зарядка на телефон

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем Mariya Kostromina, 6 янв 2017.

1. Mariya Kostromina

Mariya Kostromina New Member

У меня какая-то беда с зарядными устройствами! Покупаю новые практически каждый месяц! Первое родное зарядное служило хорошо, пока кот его не погрыз, теперь покупаю новые, хватает на месяц, потом перестают заряжать, ну почему так?! Вот сегодня опять телефон, всю ночь на зарядке простоял и зарядился только на 35%, что это может быть?

2. pyatachok89

pyatachok89 New Member

Вы, наверное, самые дешёвые покупаете зарядные устройства? Я тоже, как-то купила китайскую зарядку за 50 рублей, 2 недели и сгорела!

3. На 35% только зарядился? У меня тоже такое было, когда я много приложений на свой телефон закачала. Попробуйте сделать сброс всех настроек на телефоне. Его похоже просто глюкануло! Потому что если бы зарядка сгорела, то он бы вообще не зарядился!

4. Sarokur

Sarokur New Member

Если на 35% зарядился, то дело может быть не в зарядке, а в том, что у вас повреждён разъем питания на телефоне. Может саму батарею нужно заменить, сколько лет вашему телефону? Причин может быть много. А если дело всё же в некачественных зарядках, то можно попробовать купить беспроводную зарядку http://qistore.ru/adapter/ На неё можно часто класть телефон и быстро снимать, при этом не повреждая разъем питания, единственный её минус, что она заряжает медленнее процентов на 20, а так это очень удобно, как по мне.

Поделиться этой страницей