Перо превращается в мышь и наоборот

Тема в разделе "Компьютерные новости", создана пользователем Computer News, 17 окт 2013.

1. Computer News

Computer News New Member

Ассортимент современных манипуляторов очень широк, представитель практически любой профессии сможет найти себе игрушку для комфортной работы. Очень удобны традиционные компьютерные мыши, удобны сенсорные экраны и графические планшеты, электронные перья. Но если человек занимается всем понемногу, то очень неудобно хранить все это богатство на одном рабочем столе. Необходимо нечто универсальное. И по возможности еще красивое и удобное.Интересную идею предложил дизайнер по имени Юн Сон (Yoon Son). Он предложил инструмент для тех, кто работает на персональных компьютерах с большими сенсорными экранами. В одних случаях тачскрины удобны, в других же лучше пользоваться обычной мышкой. Концептом азиатского дизайнера стала мышка-трансформер, она свободно складывается вдоль пополам и принимает вытянутую форму.Вытянувшись, устройство перестает быть мышью и превращается в удобный стилус для рисования на сенсорном экране или хотя бы на графическом планшете. Как видим, никаких технических сложностей в реализации подобного проекта не будет, хотелось бы надеяться, что крупный бренд заметит этот перспективный проект, и нечто подобное будет на самом деле производиться и продаваться.*

2. ncg777

ncg777 New Member

Да, хорошую вещь придумал азиат - мышь-трансформер (мышка, стилус). Думаю, что производители компьютеров и т.д. должны обратить на это устройство внимание. Действительно очень напрягает, когда на столе много чего находится. Все должно производиться для удобства потребителей.

3. Anton

Anton New Member

Интересная задумка и достойное воплощение. Корейцы, как я понял, на месте не сидят и придумывают все новые и разнообразные штуковины. Идея такая давно назревала, но в каком видео ее воплотить трудно представлялось, мышка-трансформер это круто.

4. Aleksandr49

Aleksandr49 New Member

Мне идея нравится.Просто и удобно.А главное кто-то же додумался до такого,кого-то это интересовало.Я представляю сколько заработают на таком новшестве фирмы!Как некоторым удаётся придумывать такие вещи,не пойму.У меня планшет и иногда работая в офисе есть желание мышку подключить,как чувствовал изобретатель))

Поделиться этой страницей