Стильный бюджетный смартфон

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем Toptop, 24 ноя 2016.

1. Toptop

Toptop New Member

Подскажите, хотелось бы приобрести смартфон при бюджете в 10-12 тр. Чтобы был удобным, эргономичным, камера, зарядка быстрая. Сейчас присмотрел 2 модели Хайскин и Вайлифокс. Кто еще дополнит список или посоветует из этих моделей?

2. mstason

mstason New Member

Смотрите на Али. За 12 000 можно флагман прикупить. Причем качество что в обычных магазинах, что на Али идентичное. Как вариант Elephone P9000 цена в районе 11 000р.

3. Toptop

Toptop New Member

Оки. А Elephone вы пользуетесь? Как он? судя по отзывам: "Увы, но по части автономности Elephone P9000 сильно подкачал. Все показатели ощутимо ниже среднего". И батарея слабенькая. А свои модели на Али нашел. Изучаю.

4. nelovers

nelovers New Member

По мне так Meizu MX6 - лучший вариант. Флагман, лучшее железо, камера не хуже iPhone 6s (проверяли), к концу дня около 30% при активном использовании 4g, видеосъёмки, музыки. Цена как раз около 12000р.

5. Grim

Grim New Member

Elephone, кстати, хочу заметить, абсолютно не "ниже среднего". На смарте за 15 косарей чтобы было управление жестом, быстрая зарядка, безрамочный дизайн - это надо поискать ещё. И автономность 3 000 мАч - это только немного ниже среднего по рынку уровня.

6. Toptop

Toptop New Member

ну мне кажется за 15 косарей большой выбор моделей. хотелось дешевле. В итоге выбор был сделан с пользу Wileyfox Swift2.

7. Вероничка

Вероничка New Member

Такие дорогие.

8. Toptop

Toptop New Member

Эээээ, дорогие это сколько?

9. с вайлифокс хорошо знаком - самый нормальный вариант - swift 2x и камера на уровне, и железо и дизайн и в цене он сей час по-моему упал немного

10. Toptop

Toptop New Member

Не знаю про упал но на оф сайте стоит 11 тр. Мне кажется нормально для такого.

11. Если не ошибаюсь, он раньше в районе 12-13 стоил, но даже если ошибаюсь, согласен с Вами 11 - адекватная цена.

Поделиться этой страницей