Как часто вы чистите ноут от пыли?

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем Mariya Kostromina, 31 окт 2016.

1. Mariya Kostromina

Mariya Kostromina New Member

Как часто вы чистите ноут от пыли? Как вы это делаете? Сами чистите или в сервис относите? Подскажите хороший сервиз и недорогой в Москве?

2. pyatachok89

pyatachok89 New Member

Муж или просто дует сильно, что аж пыль вылетает, либо обычным пылесосом вытягивает пыль, раз в полгода где-то он этим занимается.

3. Sarokur

Sarokur New Member

Я ещё снимаю крышку и вынимаю кулер, протираю его влажной тряпкой, но его потом бывает сложно прикрутить самому обратно, вечно минут 30 потом вожусь с ним. И не забудьте его потом его сухой тряпкой вытереть, мокрый кулер прикручивать нельзя!

4. Я свой предыдущий ноут не чистила и ещё любила его в кровать с собой брать и на одеяло ставить, на 4 году жизни он умер от перегрева. Теперь свой новый ноут, каждые полгода отношу в ремонт на "обследование". а когда у меня сгорел жёсткий диск ( на том старом ноуте, который перегрелся) они мне сделали полное восстановление данных на ноутбуке.

5. Aleksandr28

Aleksandr28 New Member

Профилактику делаю примерно раз в квартал, даже если все работает нормально. Не надо доводить до последней черты. Тем более, как бы дом не сверкал чистотой, пыль как раз и любит устраивать свои залежи именно в аппаратуре и не только в ноутбуках.

6. Vektor

Vektor Banned

Раз в пол года, сам делаю 2 болтика открутить и щетка для краски и пылесос все что нужно чтобы почистить от пыли ноут

7. Vadim SHestakov

Vadim SHestakov New Member

У меня как-то комп полетел, я отдал его в ремонт. Оказалось, что он запылился. И после починки он мне сказал, что надо чистить ноут хоть раз в год.

8. Demetro

Demetro New Member

когда-то станционарный был у меня. Каждый месяц пылесосил. А сейчас ноут. Два года пользуюсь, дай-ка, думаю, почищу. Снял крышку - а там ни пылинки. В хорошем месте стоит, мб)

Поделиться этой страницей