Плитка в ванную.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ortigo, 21 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ortigo

ortigo New Member

Купили квартиру недавно , ну и как положено , затеяли ремонт. В ванной здесь сантехника крутая , марки Villeroy & Boch, а плитка , ну совсем с ней не клеится. Сантехника новая , нет смысла менять . Теперь вот нужно и плитку к ней соответствующей марки подобрать , чтобы уже все в одном стиле было.Где продают , кто знает.

2. lago

lago New Member

Да действительно, с такой сантехнмикой никакая другая плитка смотреться не будет, тут вам все , как говорится " в тон " нужно подбирать. дороговато обойдется. Хотя может быть для кого как.

3. kaixo

kaixo New Member

Ну если в вашем городе нет магазина , который торгует этой маркой сантехниким, то вам лучше всего поискать в интернете. Там наверняка есть товары на заказ, каталоги и т.д. Сейчас в интернете все возможно купить , или узнать , где можно купитбь , то , что вам нужно.

4. santarem

santarem New Member

Вы пожалуй правы, что решили выбрать плитку именно такой же марки Villeroy & Boch , потому что , эта сантехника особая , очень стильная и никакие другие аксессуары и отделка к ней не подойдут. Мы тоже недавно делали ремонт в нашей ванной и тоже выбрали именно эту марку: и плитку и сантехнику. Это и стильно, и красиво, и всегда актуально. Не знаю какой дизайн у вашей сантехники , но думаю , что на этом сайте вы сможете подобрать плитку , которая вам подойдет - керамическая плитка, коллекция Villeroy Boch Tribute тем более , что там сейчас скидки от 15 до 50% на некоторые виды плитки. Советую посмотреть.

5. Sokolov

Sokolov New Member

Ужас какой. Честно говоря, есть приличная плитка и среди недорогих марок, которая будет достойно смотреться с любой сантехникой.

6. Арно

Арно New Member

Мне кажется нет смысла, какая разница.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей