Какой интернет лучше?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем АлисаЯ, 28 сен 2016.

1. АлисаЯ

АлисаЯ New Member

какой интернет лучше?

2. Canada

Canada New Member

Наиболее удобный вариант — беспроводной интернет Wi-Fi. Ну остальное все зависит от вашего оператора и тарифного плана.

3. Нимфа

Нимфа New Member

Мне нравится безлимитный интернет Air Go заказывала здесь Живу в Подмосковье, поэтому была проблема какой интернет установить, так как находимся далеко от основных провайдеров. Нам предложили сделать безлимитный интернет в Московской области. Нравится, что интернет бесперебойный, можно выбрать тариф в зависимости от потребностей.

4. Клёпка

Клёпка New Member

Мне нравится модем "МТС"

5. olgak64

olgak64 New Member

Беспроводной интернет Wi-Fi, у меня такой установлен на рабочем компе. Летает)))Дома пока модем, но обязательно установлю себе беспроводной!!!Тем более что это дёшево и быстро делают.

6. r_razenkov

r_razenkov New Member

Советую Вам к этому вопросу отнестись серьёзно. Во-первых, Вы наверняка заинтересованы иметь высокую скорость. Попросите своих знакомых с разными провайдерами проанализировать скорость с помощью специальных сайтов(достаточно загуглить). Во-вторых, цена. Вам нужен нейтральный вариант, самый адекватный. Т.е. недорого, и недешёво одновременно(дешёвый интернет Вас разочарует, в этом уверен). И в конце концов, не забывайте, что если дома помимо ПК Вы будете использовать ноутбук/планшет/телефон, то лучше брать Wi-Fi роутер.
    Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор!

7. LObried

LObried New Member

Я тоже за беспроводной, удобно и качественно.

8. Антониосс

Антониосс New Member

Мне больше нравится беспроводной Wi-Fi. Но стал замечать, если одновременно я сижу в интернете на компе, а жена на планшете, то скорость значительно меньше.

9. Митеев

Митеев New Member

и я за беспроводной!!

Поделиться этой страницей