Хочу купить проектор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sarokur, 21 авг 2016.

1. Sarokur

Sarokur New Member

Здравствуйте, вот загорелся я купить проектор, просто с недавнего времени я веду семинары на фирме и подумал, что эта вещь могла бы быть для их проведения очень удобной. Тем более фирма может мне эту покупку оплатить. Раньше я никогда с ними не сталкивался.В интернете выбор очень большой, но мне хотелось бы такой, чтобы на расстоянии 12-15 метров изображение было чётко видно. Может у кого-то есть такая вещь? Подскажите какой проектор выбрать, какой экран? Что ещё для процесса просмотра схем может мне понадобится?

2. куница

куница New Member

Я завучем работаю в школе, сама лично занималась выбором проектора для уроков биологии. Покупала проектор ACER H6517BD в этом году за 67 тысяч рублей, выбирала долго и тщательно. Выбором очень довольна, на экране видно всё очень чётко до мельчайших деталей. Но дальность его работы до 12 м.

3. Sarokur

Sarokur New Member

Спасибо за наводку. И цена приемлемая, да, думаю и 12 метров хватит.

4. Проектор - классная штука! У нас есть, но мы покупали самый дешёвый для домашнего кинотеатра. Муж частенько с друзьями шашлыки во дворе жарит и всей толпой футбол по нему включают.

5. pyatachok89

pyatachok89 New Member

Если вы хотите купить проектор, чтобы смотреть его на таком большом расстоянии, то будьте готовы выложить за него немаленькую сумму. Посмотрите проектор на этом сайте, мы тут покупали проектор BENQ MS527 за 27 тысяч рублей и остались довольны, он идеально подходит для конференц-залов, а также поддерживает 3Д. К тому же на сайте, который я вам дала, есть онлайн консультант, который может помочь с выбором техники.

6. Анна

Анна New Member

Они работают только с компаниями,а домой никак не заказать?

7. АлисаЯ

АлисаЯ New Member

Наверно нет

8. Нимфа

Нимфа New Member

Они работают только с юр.лицами

9. alena.cazarinowa

alena.cazarinowa New Member

Даже не думала про проектор. У них сейчас качество хорошее ведь. да?

10. Zlatoslava

Zlatoslava Banned

с проектором очень удобно

11. gozezo

gozezo Banned

глупость я видел в новых телефонах уже есть такая функция

12. Тирдас

Тирдас New Member

О как, не видел такой телефон еще

13. Нисс

Нисс New Member

У меня Оптома и к сожалению нет в городе сервисного центра(