Доставка груза из-за границы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Inna39, 30 июл 2016.

1. Inna39

Inna39 Guest

Планируется крупный заказ компьютеров у одного германского поставщика. Но, столкнулись с некой закономерностью: товар дешевый, а вот доставка в Москву реально у них завышена. Поэтому, подыскиваем варианты по более приемлемой стоимости. Я понимаю, что в нашем городе предложений по перевозке грузов немало, но всё же... Возможно, кто сталкивался и может дать рекомендации на проверенную компанию.

2. Aleksandr35

Aleksandr35 New Member

Что-то мне подсказывает, что в любом случае будет не выгодно. Не зря же дешево, вот они и на доставках выигрывают. Мой вам совет, поменяйте поставщика. Ищите что-то среднее по цене

3. Irina Vladimirovna

Irina Vladimirovna New Member

Не факт. Поставщика нет смысла менять, если заказчика устраивает его продукция.
    А вообще, я бы советовала мониторить различные компании и методом сравнения цен и условий, уже проще что-то выгодное подобрать для себя

4. LeoNeed

LeoNeed Banned

Мой опыт - это покупки на китайских торговых площадках, но большинство из них - неудачные.

5. Irina Makoveckix

Irina Makoveckix New Member

Полноценная доставка грузов из Европы осуществляется именно таможенным брокером, таки как kvtservice Также можете выбрать грузоперевозку различным видом транспорта с приемлемыми для вас условиями. Но, лучше будет предварительно у них проконсультироваться.

6. Анна

Анна New Member

А дорого берут?

7. laro

laro New Member

а потом будите в розницу продавать? я бы у вас купил бы немного техники

8. Marina36

Marina36 New Member

Найдите нормальную компанию да и все)

9. Вероничка

Вероничка New Member

Я при необходимости обращаюсь в компанию ТрансАтлантика . Мы с ними уже давно работаем и я довольна. Всегда груз доставляют вовремя в целости и сохранности. С документами проблем нет, там у них все налажено, да и по цене нормально)

Поделиться этой страницей