Выбор консоли

Тема в разделе "Компьютерные игры и консоли", создана пользователем Aleksandr Rybalko, 16 июл 2016.

1. Посоветуйте - что на данный момент актуально купить X Box или же PS 4? Просто у всех мнения разные и не знаю на каком выборе остановиться.

2. THE END

THE END New Member

Первый вариант лучше на мой взгляд.

3. Oleg Maksimenko

Oleg Maksimenko New Member

да PS 4 вариант намного лучше

4. Fiona Tadeeva

Fiona Tadeeva New Member

Вам тут сейчас насоветуют, решайте лучше сами.

5. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Я бы вам лучше посоветовал бы брать PS 4, так как игр намного больше на нее можно купить и главное, что графика в разы лучше. Тем более недавно читал статью в http://gus-gaming.com/pod-znakom-skorpio-pochemu-zayavleniya-microsoft-na-e3-zvuchat-neuteshitelno-dlya-vladeltsev-xbox/ , где рассказано про project scorpio , который можно сказать хоронит X Box полностью.

6. zhamanbayeva

zhamanbayeva New Member

был у меня иксбокс и сонька, есть свои плюсы и минусы. у иксбокса кинект классная штука, не нужно ничего держать в руках для сенсорных игр. в остальном сонька кончено, намного лучше, там графика лучше. Люблю играть в фифу. Вообще лучше самому решить с какой целью берете.

7. Sterhel

Sterhel New Member

я бы взял x box.

8. Такой вопрос можно и самостоятельно решить.

9. Rememfoomo

Rememfoomo New Member

весьма полезная мысль

10. Adamon

Adamon New Member

Да сейчас мониторов очень даже много вот выбираю какой купить, пока выбор остановился на Samsung2233BW,Кто есче что посоветует

Поделиться этой страницей