Нужен нормальный оптимизатор интернет соединения

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dan53, 11 июл 2016.

1. Dan53

Dan53 New Member

Нужен нормальный оптимизатор интернет соединения. Есть не мало программ которые помогают оптимизировать интернет скорость и сделать передачу более качественной, но какую выбрать? Рекомендуют auslogic, что думаете?
    Есть еще вариант ручной оптимизации, что это? Кто пользовался?

2. pyatachok89

pyatachok89 New Member

Какая у вас скорость сейчас? Дело в том, что программа auslogic предназначена для поднятия скорости медленного соединения, а если ваша скорость от 1 Мбита, вам это вряд ли поможет. Куда ещё больше)))):):):)

3. Мне кажется, все эти программы ерунда, нужно просто найти хороший качественный интернет. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Кстати, кто может подсказать хороший интернет для организации. Кто каким пользуется? Планирую открыть 2 офиса, один в Москве другой в Питере, какого провайдера можете посоветовать в этих городах?

4. Sarokur

Sarokur New Member

Я работаю в бюджетной организации в городе Санкт-Петербург. Уже не первый год мы пользуемся услугами Ростелекома Скорость отличная до 10 Гбит/с. У этого провайдера как раз очень удобные тарифные планы для подключения Интернета для организаций малого и среднего бизнеса.

Поделиться этой страницей