Странный вирус заразил файлы

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем viramir, 4 май 2016.

1. viramir

viramir New Member

На днях скачал программу Total Commander.Скинул её туда где у меня лежали все установщики.Запустил,вроде установилась.Но у всех установщиков пропали значки и при их запуске кроме запуска программы стало появляться странное окошко(см скриншот).Ещё размер вырос.Как лечить?
    ккк.jpg

2. ele819

ele819 New Member

АНТИВИРУСЫ
    В категорию «Антивирусы» входят бесплатные программы, созданные для защиты и очистки ПК от различных вредоносных программ (вирусов, троянов, руткитов ...), а также для предотвращения инфицирования компьютера таким программным обеспечением.

Внимание:

Использование более одного антивируса для защиты в режиме реального времени может вызвать конфликт программного обеспечения.

3. THE END

THE END New Member

И у меняя гуляет один вирусняк! никак выловить не могу, просто винду переустановлю, а там посмотрим.

4. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Да против вирусов всегда есть защита. Я вон себе недавно бесплатно скачал на сайте https://all-programms.ru/programmy-na-pc/ Панду, последнюю версию. Отлично защищает от вирусов и подобных атак. А постоянно переустанавливать Винду - совсем не выход из этого положения.

5. ele819

ele819 New Member

Kaspersky Internet Security - комплексный Антивирус Касперского для универсальной защиты от всех интернет-угроз. Включает контроль программ, безопасные платежи и новые возможности: защита сбора данных и контроль изменений в операционной системе

6. Almaz44

Almaz44 New Member

Рекомендую скачать и установить Антивирус Касперского - надёжная защита для компьютера в режиме реального времени!

Поделиться этой страницей