Плохой отклик на планшете

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем Mark23, 5 апр 2016.

1. Mark23

Mark23 New Member

У меня планшет Престижио. На экран сразу же наклеила защитную пленку. С этого или нет, но при нажатии на экран (особенно когда пишешь сообщение) срабатывание происходит не всегда, приходится нажимать по несколько раз. Что это, в чем проблема, в пленке или что-то с сенсором?

2. ZHanna46

ZHanna46 New Member

У меня тоже Престижио. Работает очень плохо, забросила. Скорость плохо ловит, хотя ноутбуки работают отлично. Вам советую перезагрузить планшет или прошить. Для этого есть легкая инструкция. Обращайтесь, помогу. Еще попробуйте в настройках установить другую версию клавиатуры.

3. Elena Zima

Elena Zima New Member

Ну, к сожалению, у планшетов этой фирмы, часто такая проблема встречается. У моей сестренки, планшет Престижио раньше был, так она просто вся "исплюется" пока на нем работала, мы с мужем не выдержали и подарили ей более дорогой и качественный планшет на ее День Рождение! Пока она всем очень довольна!))

4. Ирина

Ирина New Member

Такая же проблема и у меня, этот планшет пылиться в шкафу, покупала в дорогу. Проблема уж точно не в пленке, а в сенсоре. Вы никак не исправите это, только новый покупать. Что только не делала во время дороги, в итоге психанула и забросила его. Не советую покупать эту марку планшетов.

5. Sterhel

Sterhel New Member

да, это беда самого тачскрина планшета, тут уж ничего не сделаешь.

6. не очень хороший Вы планшетик для себя выбрали. ИМХО.

Поделиться этой страницей