Опасно ли менять IP?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mark23, 5 апр 2016.

1. Mark23

Mark23 New Member

Я сейчас подрабатываю в инете на разных сайтах. И везде есть задания с обязательной сменой IP-адреса, причем оплата таких заданий выше. Но я боюсь его менять, т.к. не компетентна в том, какие последствия могут быть после этого для моих персональных сайтов, да и вообще. Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу

2. ele819

ele819 New Member

главным действием для защиты от злоумышленников будет изменение своего действительного ip. Для этого нам понадобиться бесплатная программа, а работать по смене ай пи безопасно, так как меняется динамический

3. ничего плохого в этом нет - только безопасноти больше

4. ele819

ele819 New Member

сейчас у многих динамические IP которые сами меняются при каждом входе в систему
    а еще если человек сидит в нете через провайдорора то у него есть внешний DNS сервер т е внешний постоянный IP но это ложный IP т к внутреннего не видно
    невижу ичего опасного в динимических IP

5. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Я могу лично заявлять, что смена IP адресов не влечет за собой ничего противозаконного. Я даже себе купил программу, которая меняет https с помощью прокси сервера. Это отличная вещь , чтобы вас никто не засек и не знал вашего точного местонахождения. Пользоваться таким приложением просто и недорого.

6. Vic

Vic New Member

Есть даже специальные программы, что-то типа такого, как здесь. Взгляните.
    Насчет смены IP, скорее всего вы работаете на буксах. Это нормально, т.к. в заданиях для рекламодателя важен уникальный IP, и если он требует, допустим, клик по рекламе от Гугла, а вы уже подобное задание делали, но не у него, то ему могут не засчитать ваши клики, т.к. ваш IP уже не уник.
    В таких заданиях ещё рекомендуют чистить куки, чтобы вообще был как новый человек.
    Так что всё нормально, работайте спокойно.

7. Sun

Sun New Member

Поделиться этой страницей