Посоветуйте хостинг

Тема в разделе "Сайт и форум", создана пользователем Пума, 25 мар 2016.

1. Пума

Пума New Member

Посоветуйте хостинг. Только если сами пользуетесь, нужен реальный совет, а не реклама раскрутчиков.
    Нужно срочно переехать с хостинга на другой, в инете столько отзывов разных, поди угадай где реальные...
    Пока рассматриваю несколько вариантов из числа наиболее раскрученных, но отзывы тоже противоречивые.

2. vegass

vegass New Member

Сейчас для многих это является проблемой. Ибо, действительно, переход с одного хостинга на другой, с которым вы ранее не сталкивались является риском, потому что не факт, что он будет лучше. Если нужен реально надежный хостинг. Там серверы выделенные, по-этому проблем быть не должно. Выбор за Вами.

3. lc__m

lc__m New Member

Пользуюсь хостингом - 0hosting.me
    Сайт переносил от другой компании - перенесли без проблем, помогли даже :)
    Цены довольно низкие, аптайм - 99% (1 раз за 2 месяца мой сайт лежал 40минут)
    Саппорт - адекватные ребята.
    На хостинге есть - PHP, PERL, MYSQL
    CURL, CRON, SSH

4. L1ona

L1ona New Member

Смотря для чего нужен вообще. Проще искать на более авторитетных сайтах и форума, смотреть комментарии людей, которые уже пользовались и смогут порекомендовать что-то действительно полезное (с какими-нибудь дополнительными фичами).

5. Oksana59

Oksana59 New Member

Неплохой хостинг, пользуюсь им уже год. Бесплатный переезд и месяц бесплатно.

6. annabella

annabella New Member

главное не выбирать немецкие хосты

7. THE END

THE END New Member

следует также под свои параметры сайта подбирать

8. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Кстати от себя еще добавлю, что сейчас даже уже реально подобрать под платформу своего сайта хостинг. Так сайт намного лучше стал грузиться, чем под предыдущим хостом, а цена одинаковая.

9. motherfucker

motherfucker New Member

Понимаю, сам долго скитался в поисках нормального хостинга, пока не наткнулся на zomro.com
    Очень хороший хостер, из плюсов:
    Приятная цена, серверы в Европе, хороший аптайм, тех.поддержка 24/7, оперативно работает. Абузоусточивая политика, не шлют абуз. Удобная система управления.

10. Petro7821

Petro7821 New Member

Могу порекомендовать хостинг от Зомро. Сам уже бесплатно месяц по акции размещаю сайты.

11. Admin4eg

Admin4eg New Member

Работаю с Beget.com уже не первый год. Отличное обслуживание, нормальный саппорт. Если что-то и делают, то незаметно, не помню, чтобы сайты у них лежали. Может ночью и то раз в месяц. Плюс панелька управления удобная. Даже такой нубас в сайтостроительстве как я и то разобрался, ну и парни с тех.поддержки помогли. Никаких понтов, кстати, на любой глупый вопрос отвечают. Про ценник с таким обслуживанием я вообще молчу. Конечно, не вип-хостинг, но более чем достойно.

12. Oksana59

Oksana59 New Member

Очень давно пользуюсь услугами компании zomro.com. Раньше очень редко падали сайты, но сейчас хостинг работает как часы - очень высокий аптайм. Также отдельным положительным словом хочу выделить поддержку хостинга - лучше нигде не встречал, оперативно помогают решить возникающие вопросы.

13. moses

moses New Member

тоже интересно, какой сегодня наиболее дешевый?

14. Funtol

Funtol New Member

Могу сказать, что по соотношению цена \ качество они примерно равны в бюджетном сегменте, но, мы пробовали с десяток уже, пока что мне запомнился как самый стабильный steadyhost.ru - попробуйте. Как по мне, за эту цену самый оптимальный.

15. Крок

Крок New Member

Может мне повезло, но НИ ОДНОЙ проблемы с переходом на другой хостинг у меня не возникло. Техподдержка - руки просто бриллиантовые. И переезд был бесплатным ко всему прочему. Отзывы о них загуглите и все поймете

16. Electro2017

Electro2017 New Member

Отличный хостинг, низкие цены, при достаточно высоком качестве

17. kuzin.val1

kuzin.val1 New Member

Тоже у зомро сайы держу, их низкие цены и отзывчивая тех. поддержка самое то для новичка, а стабильность и и скорость работы сайтов порадуют даже опытного пользователя.

18. katrinova

katrinova New Member

Могу посоветовать вам хостинг с защитой от ddos атак которым сама давно пользуюсь.Очень довольна работой этого ресурса.Ни разу не было ни каких проблем.

19. yezalemut

yezalemut New Member

Уже больше года арендую VDS Zomro. Хотелось бы выразить благодарность за качественный сервис. Сервер работали и продолжают работать без каких-либо простоев или сбоев.

Поделиться этой страницей