Ноутбук трансформер

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем Maksim45, 11 мар 2016.

1. Maksim45

Maksim45 New Member

Собираюсь приобрести ноутбук для дома и офиса. Когда начал выбирать модель, наткнулся на ноутбуки трансформеры. Очень заинтересовался ими, так как никогда не слышал ничего подобного. Хочу узнать в чем принципиальные отличия от привычных ноутбуков. Кто уже приобрел поделитесь своим мнением. По большей мере интересует техническая начинка.

2. THE END

THE END New Member

Это что типа ноут и планшет?

3. Andrej Kozyrev

Andrej Kozyrev New Member

Стоит ли покупать ноутбуки трансформеры?

4. zhamanbayeva

zhamanbayeva New Member

Ноутбук трансформер очень удобная и практичная вещь. На счет офиса ничего сказать не могу, но вот дома мне очень помогает. Я часто пишу статьи, и в основном делаю это не за рабочим столом, на диване или кровати, и в этом случае он очень удобен. а еще часто готовлю кушать на кухне и чтоб лишняя клавиатура не мешала, ставлю его как планшет и смотрю различные рецепты.

5. Aleksandr28

Aleksandr28 New Member

Пока все же покупать трансформер вместо классического ноутбука я бы лично не стал, они уступают почти по всем параметрам обычному ноуту.

6. faari

faari New Member

Всем привет. Как вы думаете стоит ли заниматься разгоном ноута? Много ли это даст и не повлияет ли это на его срок использования? C чего вообще начать разгон, ведь ноуты это не настольные пк? Как лучше разгонять через биос или через софт?

7. Данил

Данил New Member

хорошая вещь

Поделиться этой страницей