Как заработать в интернете.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Konstanton, 10 янв 2016.

1. Konstanton

Konstanton New Member

Существует очень много бирж комментариев, на которых заказчики заказывают проекты разного плана, это может быть как комментарии к статьям, так и описание или репосты. Расскажу про одну биржу, на которой сижу я. Заработок на первых порах небольшой где-то 100-150 рублей за час работы. Потом с продвижением ранга и опыта, больше денег.
    Биржа под названием qcomment
    Вот ссылка http://qcomment.ru/reft/9563
    Регистрируетесь и проходите небольшой экзамен, дабы отсеять недоброжелательных авторов. После экзамена уже начинается заработок, выбор проектов достаточный, чтобы вы подобрали удобный вам контент. Действуйте.

2. Ledi

Ledi New Member

Мне нравится эта биржа, никакого лохотрона, действительно выполняешь задания - пишешь комментарии, получаешь неплохую оплату, по крайней мере, расценки на этой бирже выше, чем на других аналогичных, я регистрировалась давно, поэтому не было проблем с экзаменом, а вот сейчас сдать экзамен сложнее, требования выше, но правда, до сдачи экзамена, можно будет зарабатывать на лайках и репостах.

3. Omerad

Omerad New Member

Подтверждаю, сам зарабатываю на комментариях. Но кроме этого заработка у меня есть еще и масса других.
    Вообще, я считаю, что если ты не можешь найти своё место в реальной жизни, то работа в интернете как раз для тебя. Хоть раньше я думал совсем иначе. Мое мнение круто поменялось, когда я заработал свои первые деньги в интернете.

4. BeloSNeZka

BeloSNeZka Banned

А кто-нибудь слышал о заработке на Форекс? Подруга все уши прожужжала, как она там за неделю 50$ заработала. Мне очень любопытно стало насколько это реально

5. Natalya50

Natalya50 New Member

В Интернете работы много, но хорошо заработать можно не всем. Надо иметь соответствующие знания, а если никакого опыта - крайне сложно. Путем долгих поисков и проб нашла дистанционную работу в Райффайзенбанке, где работа заключается в обзвоне потенциальных клиентов и составлении договоров. Для ускорения интернета обратилась в Интернет Сети и после получения доступа скорость очень хорошая. При устройстве на работу это оказалось решающим. Теперь мне сокращения и потеря работы не страшит!

6. Rady

Rady New Member

Да сейчас заработка в нете огромное количество, главное нужно что-то уметь делать, любителям халявы не посвящается.

7. ele819

ele819 New Member

очень много методов и способов, но главное желание и действительно работать, но все напрямую зависит только от самого себя, от часов работы, мне нравится работать по кликам, отзывам и проголосовать

8. Kallea

Kallea New Member

С другом спорим: можно ли заработать на форексе. Можете привести доводы за или против? Буду благодарен за помощь в аргументах в нашем споре.

9. ele819

ele819 New Member

каждый выбирает что ему понятнее и ближе, кто-то кликает на копейки на Ютубе, вступает в группы социальных сетей, добавляет в друзья людей, рассылает приглашения в группы, а можно писать комментарии - но нужно быть грамотным

10. ele819

ele819 New Member

Самый простой способ зароботка, с которого, кстати, начинают почти все пользователи — это работа в интернете на дому без вложений на кликах и сёрфинге. Почему на кликах — потому что это реальная возможность заработать сразу, без вложений, а заодно разобраться как вращаются и откуда берутся деньги в интернете. Деньги там платят, можете не сомневаться. Буквально через пару недель такой работы в вопросах работы в интернете на дому для начинающих Вы будете разбираться почти досконально благодаря наличию всевозможной рекламы, но будьте внимательны, не всё золото, что блестит

11. Len

Len Banned

Сейчас это очень продвинутая тема. И форексы продвинутая тема. Если есть хоть немного желания разобраться, достаточно посмотреть пару семинаров и можно начинать. Это может осилить абсолютно любой человек.

12. Sah3

Sah3 Banned

А как вообще у них можно разобраться? С чего начать?

13. Len

Len Banned

Я знаю, на сайте Альфа-форекс есть неплохие семинары для начинающих. Я с них начинал, потом советовался с ребятами, которые в этом уже давно. В общем, все у меня заняло 2 месяца, прежде чем я начал зарабатывать.

14. zhamanbayeva

zhamanbayeva New Member

Заработок в интернете начинает набирать обороты. Я сама стала приверженцем этих сайтов. Стала искать их везде. Говорят времени уходит два-три часа, но на самом деле уходить уйма времени, чтобы заработать немного. Или я одна стараюсь честно работать )) Клики и серфинг, копирайтинг и рерайтинг все что угодно! Выберайте! не хочу! ))) Конечно, среди хороших сайтов есть и лохотроны, которые закрываются через несколько дней или вывод денег невозможен.

15. ele819

ele819 New Member

Можно зарабатывать на выполнении заказов. На этой бирже есть отдельно биржа копирайтинга (заказы на которая больше подходят более опытным работникам) и биржа рерайтинга (заказы на которой хорошо подходят новичкам). Для заработка на заказах заходите в биржу копирайтинга/рерайтинга и подавайте заказы на выполнения работы. После того как Вас согласуют, можете работать.
    2. Самый простой - написание статей за деньги .Пишите статьи и выставляйте их на продажу. Для этого заходите в магазин статей и выставляйте статьи на продажу. Этот способ самый правильный для начинающих копирайтеров. Так Вы будите подымать быстро рейтинг (балы дают за выставленные статьи) и неплохо зарабатывать. Средние цены - 35 руб. за 1000 зн.
    Единственным минусом данной биржи является модераторы. Они проверяют каждую статью. Так что пишите внимательно и без ошибок.
    Заходите и зарабатывайте!

16. ele819

ele819 New Member

Серфинг — простой просмотри ссылок. От Вас требуется просто пройти по указанной ссылке и подождать от 5 до 15 секунд.

17. ele819

ele819 New Member

Чтение писем — необходимо прочитать маленькую заметку, перейти по указанной ссылке, немного просмотреть сайт и ответить на простые вопросы.

18. ele819

ele819 New Member

Прохождение тестов — нужно переходить по указанной ссылке и отвечать на на вопросы, предварительно получив ответ от заказчика.

19. ele819

ele819 New Member

Выполнения задания — необходимо выполнить задание которое указанно в инструкции. Как правило нужно перейти на указанный в ссылке сайт и сделать там некоторые несложные действия.

20. АлисаЯ

АлисаЯ New Member

Я нашла работу по душе - заработок на постах Работа в интернете даёт возможность подработать, а также кто сидит дома заработать хоть какие то деньги. Вы сами выбираете по своим возможностям как и сколько вы будете работать. Подумываю уйти с основной работы и заниматься только этим делом.

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017

Поделиться этой страницей